на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Заглянула сюда почти случайно, так как у самой есть кисюня. Вот и решила посмотреть, кто же у других. Мария, больше всего понравилось фото - "найди кота". Нашла через пару секунд. Очень хорошая композиция. Мордашка - почти одного цвета с кактусом! Здорово! Молодец!
Цитата
Инна Горская пишет:
Заглянула сюда почти случайно, так как у самой есть кисюня...

Спасибо за внимание к композиции. Наши композиторы (не один так другой, а всего девять кошачьих душ и одна собачья) всегда готовы скомпоновать что-нибудь новенькое. Вот, например, Филимон. Когда я пересаживаю фиалки, мне нужны две руки. А лучше три - чтобы не давать Фильке копаться в земле, катать горшки и воровать листья. А лучше четыре - чтобы все это запечатлеть. Но поскольку четырех нет, публикую снимки Филимона в чистом виде, без фиалок. Зато в глубокой задумчивости:

- Кто же я на самом деле? "Эталон гармонии" или "Ужас, летящий на крыльях ночи"?

Мария Пупшева,
Филимон - чистый Бэтмен!
Jus summum saepe summa malitia est
Мария Пупшева,
Шикарный котей!

А у меня котенок сейчас проказничает... Нравится ему протиснуться между спинкой дивана и нависающими листьями стандартов. Поломанные листочки каждый день собираю. Орхидею, негодяй, погрыз... Видите ли "чего она корни во все стороны раскинула"
Другую взяла сфотографировать, так прибежал понюхать (благо есть чего, орхидейка дивно на солнце ландышем пахнет)

Onda,

Очень верно Вы заметили, что коты не просто так проказничают, а с аргументацией: «Чего она корни раскинула!» И даже в неполном ракурсе по Вашему котенку видно, что он «умывальников начальник и мочалок командир», иными словами - не страдает заниженной самооценкой и глупой рефлексией, вроде: "А вдруг мне нельзя это делать?".
Мария Пупшева,
Не страдает 8) неделю в доме, а уже весь из себя такой хозяйственный!
Цитата
Onda пишет:
Мария Пупшева,

Не страдает неделю в доме, а уже весь из себя такой хозяйственный!

Всего неделю? Ура! У него еще столько впереди! Имя, фото анфас и новые мизансцены - ждем-с, как только это будет угодно Вашему "хозяйственному".
Моя кошка Грэйси.
И цихлиды (аквариум на 350л).

Рыбки едят листья салата. :)
Изменено: Елена - 23.05.17 9:30
Цитата
Елена пишет:
Рыбки едят листья салата. :)
кошечка шикарная! а глазищииии!!! аквариум-супер!
Спасибо). Стеллаж и аквариум- это наши с мужем достижения за март-апрель этого года. :rose:
Вы молодцы. классный аквариум
Ну, как то так))

Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
brodyaga,
Прелесть какая :grow:
brodyaga,
Это ваша фотка? И котэ ваш?
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус