на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Цитата
Onda пишет:
стволики е

А моя в жесткой реанимации *((

Изменено: brodyaga - 20.06.17 12:24
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
brodyaga,
Н-дааа, жестко... У меня сейчас в том же виде ЕК-Шанхайская роза спорт, но я сама виновата, давно пора было переукоренять, а я все маялась нужна она мне или нет. Сегодня стала поливать, а розетка в руке осталась. Я и не заметила, что ствол подгнивать начал. Вот и решится, выживет, значит нужна, нет, значит нет :)
Цитата
Елена пишет:
Свою недавно фоткала).

Подразумеваемая реплика для героини Вашего снимка:
"Неужели бывают кошки, которые ломают, роняют и топчут фиалки? Какая гадкая клевета! Я о таких даже не слышала".
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Елена пишет:

Свою недавно фоткала).

Подразумеваемая реплика для героини Вашего снимка:

"Неужели бывают кошки, которые ломают, роняют и топчут фиалки? Какая гадкая клевета! Я о таких даже не слышала".
Слышали))...от нас) И это правда.
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Елена пишет:

Свою недавно фоткала).

Подразумеваемая реплика для героини Вашего снимка:

"Неужели бывают кошки, которые ломают, роняют и топчут фиалки? Какая гадкая клевета! Я о таких даже не слышала".
Ага, только сегодня поставила одну свою плантацию глоксиний на подоконник на балконе- через минут 15 вижу картину- 3 сеянца валяются на полу вместе с корнями- прополола, блин((. Пришлось поругать. :evil:
Вот такая соло-пантомима на окне:

А мы аквариум переоборудовали- добавили 74 кг камней сегодня, построили укрытия для рыб.

Цитата
Елена пишет:
сегод
ого. и сколько в нем литраж?
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Аквариум на 350 л, запустили в марте этого года, живут цихлиды, чернополосые цихлазомы образовали постоянную пару и уже 2 раза метали икру (вчера второй раз), а у других девочек-цихлид мы два раза доставали мальков изо рта- у нас теперь 3 партии мальков в отдельном аквариуме, и икра.
Цитата
Елена пишет:
Аквариум на 350 л, запустили в марте этого года, живут цихлиды, чернополосые цихлазомы образовали постоянную пару и уже 2 раза метали икру (вчера второй раз), а у других девочек-цихлид мы два раза доставали мальков изо рта- у нас теперь 3 партии мальков в отдельном аквариуме, и икра.
Ничего себе! Очень круто! 8)
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Пусти козла в огород :aaa: ! В смысле, кота на подоконник...
За подушку у нас Sundown Trail. Только он зацвести решил, как уже помяли :derevo:

[QUOTE]Onda пишет:
Пусти козла в огород ! В смысле, кота на подоконник.../QUOTE]

Это тот, который в апреле орхидею подгрыз: "А чего она корни раскинула"?
Мария Пупшева,
Он, негодник :grow: :)
Цитата
Onda пишет:
Мария Пупшева,

Он, негодник

Заматерел, оброс, обнаглел... И еще больше заматереет, обрастет и обнаглеет. Ибо весь мир для кота - лишь бесплатное приложение к его драгоценной персоне.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Ибо весь мир для кота - лишь бесплатное приложение к его драгоценной персоне.
Да на здоровье! За то и любим наглые кошачьи морды, собак любим совсем за другие качества :)
Ведь, паразит, умеют же кошки с уютом устртиться где угодно :) как сладко спал на моей фиалке!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус