на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Ооо, какое интересное животное... жаль к цихлазомам их нельзя :( по крайней мере мои точно расчлененку устроят :harakiri:
И цвет такой яркий. А у меня черепахи красноухие живут. Две барышни. 13 лет. Тоже не очень добрые. Поэтому живут врозь. Одна в оборудованном высококомфортном террариуме, вторая в тазу, потом меняются.)
Моя Тартила.

Kseniya Rodina,
Красотка.
Вот уж не подумала бы, что черепахи недобрые.
Onda,
:dntknw: тут еще не известно кто кого. Лучше не рисковать.
Я конечно с крупными рыбками не сажала, так как их нет в наличии, но вот мелочь мою уплетали только так :nyam:
Я, по не знанию, этих милашек, когда они были по 2 см посадила в общак к своим мирным рыбкам.
Итог: съеден петушок, 2 данио и похоже три акантофтальмуса, гупех уж и не считаю, и еще кучу растючки и улиток. Я была в шоке!!!
А посадила я их для того чтобы они съели водоросль, не знаю как правильно называется, но похожа на пучок зеленых волос. Они эту водоросдь обожают. :cook:
Водоросль тоже кстати съели, больше не растет :harakiri:
Рыбеха была настолько вкусной, что эти бяки перестали есть свои любимые таблетки тетра (для сомиков).
Забирались резво по растючке наверх, и начиналась охота: хватали всех проплывающих за хвосты (у петушка-то хвостик знатный был), либо спрыгивали прям на проплывающую рыбку.
А данио скорее всего попались ночью, когда спали... Зло-то ночью не дремлет - охотится.
Сидят теперь в черепашатнике с пластмассовой растючкой, другая не выживает.
Жуют дубовые и миндальные листья и ветки, морковку и растючку, которую я им кидаю из заросших аквариумов.
Ну и таблетки тетра для сомиков для разнообразия. И никаких им больше рыбок!!! :nini:
Selik,
мои чернополосые улиток хряпают только в путь! В укрытиях сидят сами, мешкожаберные сомы с двумя птериками ютятся в одном гроте (и тот отжать получилось только частично)... Можно, конечно, проэкспериментировать... Но жалко как-то.
Selik,
вот это хищники... но красивые конечно! Думала, что раки больше мертвыми телами интересуются, а этим свежий шашлычок подавай, надо же... :blue:

Kseniya Rodina,
Тартилка классная, ассоциация, что Тартилла должна быть добродушной... :blue:

Девочки, жизнь все мои мифы развеяла! :smeshno:
Татьяна,
Onda,

А я рыдала и кусала локти, петушок был красивый :cry:
Муж сжалился, купили мне двух похожих и несколько самочек к ним...
:jam:
Как Тимондий Лимонов помогал фотографировать Raspberry Crisp

И что делал в этот момент его непосредственный начальник, Наиглавнейший церемониймейстер садовод Шандыбин.

Екатерина :smeshno: вот и уменя так же, стоит только начать фотографировать фиалки обязательно влезет какая нибудь морда с усами ;)
Делай добро, а зло само получится.
В прошлой фотосессии Шандыбин не участвовал. Спал он.
Влезши в объектив на этот раз, он выразил все, что думает о хозяйке, не пригласившей на прошлую съемку Главную Фиалку своего сада.

Наш пожиратель цветов Тимати- Тим Тимыч и любительница всех мужчин Шейла.

Екатерина,
милашки! Кот какой важный, напомнил сфинксов в Египте своей важной позой. :blue:
Екатерина,
серый - это что-то! Просто Царь Зверей!
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус