на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
А это - Мишель. Её я взяла из приюта. Вместе с Марысей они банда разрушителей: сметают все на своём пути...

Екатерина,
замечательные котейки. У меня "брошенный дачник" уже лет десять живёт. Цветы не то чтобы жрёт - откусывает и выплёвывает. Хочу хойки повесить на стену напротив окна и боюсь - нагрызёт и бросит, а шпицеморды съедят...
Ирина Ш,
Мои шпицемордочки цветы не едят :) только одна может сушеный кофейный лист сжевать, если я не найду раньше
Onda,
мне кажется, мои едят вообще всё!
Однажды рака аквариумного живьём употребили. Он, неразумный, ночью из аквы зачем-то выскребся - тут его и порешили. Часа в три ночи проснулась от жуткого скрежета. Пока поняла, откуда звуки... Реанимация уже не понадобилась.
Ирина Ш,
Была позожая ситуация, но мои порадовали. Проснулась от странного звука, похожего, как фольгированную баночку от корма по полу языком возят. Решила, что Пума опять до помойки добралась. Только вот баночек там таких не было. Смотрю, точно, Пума попцом кверху у аквариума торчит. Пума засекла, что мать проснулась и сейчас вклеит, сныкалась в поддеванье. А звук продолжился :o Пока я соображала ЧТО ЭТО, пошел разбираться кот. А я пошла искать фонарик, потому как ничего разглядеть не могла. Нашла, пришла. Сиамский водорослеед выкинулся. Не понимаю как, аквариум накрыт стеклом, вся поверхность затянута огромной, жесткой пистией, в одном углу кочка с растительностью, там вообще как в чаще леса, потеряться можно. В общем, эту селедку кинула обратно в авкариум. С рыбой никто ничего плохого не сделал, хотя время было.
Onda,
ну, кот наш, видимо абсолютно уверовав в своё "истинно дворянское" происхождение, на всё, что движется, никакого внимания больше не обращает. Даже голову не поворачивает. Рыбу, в том числе аквариумную, игнорит абсолютно (тоже было дело, кто-то выскакивал пару раз). А пёсы живут по принципу: разберусь потом, сначала хапну!
Екатерина,
чудесные котяры! А Марыся - расцветка просто чудесная, ушки как у лисы, на вид очень строго-грозная - не забалуешь у нее! :smeshno:
На самом деле - это только с виду. Она добродушная и трусишка. Мишка часто её обижает. Она активнее))) во всех процессах хочет поучаствовать... Вот и с фиалками быстрее пришла фотографироваться...

Понюхать, потрогать, пожевать - это про неё...

8)
Мои эльфы

Onda, чудные у вас эльфики, прелесть!
Моя Бася всегда в курсе всех дел, при поливе цветов - она первая участвует!

АВ-Махровая петуния, РС-Таинственный странник - и кое-кто еще... Что у нее на уме? :)))

Все цветы мне надоели... Мне - это кому? Да вы приглядитесь: уши-то торчат!

Мария Пупшева,
Замаскировался :D
Jus summum saepe summa malitia est
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус