на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Тут недавно в блоге «инопланетные» фиалочки показывали… А я тоже хочу посмотреть! Неважно, что голова у меня спит, – другие места очень даже бодрствуют!

Счастливый пёс с розовыми лапками...
счастливые питомцы это здорово.
Ballantine's хозяева выпили, футляры оставили - котам для закуски. И для сравнения: где вкуснее?

Маша, глядя на фото Ваших котов, вспомнила церковного рыжего кота, который проявил к нам интерес, когда мы изучали очередную московскую достопримечательность...Видимо, он понял, что мы "свои".
Цитата
Баженова Марина пишет:
... вспомнила церковного рыжего кота, который проявил к нам интерес...

Я его тоже помню. Может, еще попадет ко мне в кадр. А пока - "Филимон и фиалки", кое-что из неопубликованного:

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Баженова Марина пишет:

... вспомнила церковного рыжего кота, который проявил к нам интерес...

Я его тоже помню. Может, еще попадет ко мне в кадр. А пока - "Филимон и фиалки", кое-что из неопубликованного:
хорошо пристроился любитель прекрасного.... :smeshno:
а стеллаж весь стеклянный?
Оксана,
это не стеллаж, это шкаф-витрина. У него металлический каркас, все остальное - стекла: и стенки, и полочки, и дверца. Вообще-то он не для цветов, но без него мои "любители прекрасного" не оставили бы целым ни одного горшка.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Оксана,

это не стеллаж, это шкаф-витрина. У него металлический каркас, все остальное - стекла: и стенки, и полочки, и дверца. Вообще-то он не для цветов, но без него мои "любители прекрасного" не оставили бы целым ни одного горшка.
отличная оборона..
Все прекрасны: и фиалки, и шкаф, и кот Филимон...
Ох-ох!!! Твои фотки, Мария, растеребили мою душу. Красивые у тебя котяры! Я тоже всех люблю. Были и собака (овчарка) и кошки - Невские маскарадные. Кот прожил 16 лет (умер 2 года назад), а кошечка 15 - заболела, несколько месяцев лечили, а этим августом похоронили. Мои красавцы лояльно относились к цветам, не трогали их. Только кошка-Груня была страстной охотницей: запросто ловила синиц на лоджии, и однажды летом в окно залетела красавица бабочка, так она так за ней погналась (а услышала её аж из другой комнаты - вот это слух!), что фиалки ей были нипочём! Несколько пострадали, но не смертельно. Восстановились. Так что были воспитанными, а может уже возраст сказывался. А кошки в общем-то любят залезать на верхотуру. И что шкафчик закрытый, это очень даже хорошо. Здоровья им и радости тебе.
Инна Горская,
С наступающим Вас Новым Годом, Инна Георгиевна! Желаю Вам всегда быть в атмосфере духоподъемных эмоций, всяческого позитива от родственников, друзей и просто знакомых, ближних и дальних. Еще: светлая память всем, кто ждет нас на радуге... А пока будем жить, встречать праздник и ежедневно украшать мир прекрасными цветами.
Спасибо, Мария, за сочувствие и поздравления. Да, так уж устроена земная жизнь, что приходится прощаться с любимыми. А жизнь ведь продолжается. Значит не надо опускать руки и идти по судьбе дальше. И тебе желаю в Новом году всяческих благ, море любви и крепкого здоровья.
Черный котик очень гармонично смотрится))
Вот так мы играем в "дикую природу". Кошка Угча и Ле-Миндальное пирожное в первом цветении.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус