на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Наши "младшие дети"


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Наши "младшие дети"
У меня тоже есть кошка.В нашей семье она всеобщая любимица, у нее покладистый характер.Любимое занятие кошки - забраться в шкаф и спать там.
А у нас кот есть. В принципе его все очень любят.... Но зараза такая, в туалет ходит где попало
Почему же только кошки :) у нас собаки, котейка (мелкий еще), виноградная улитка и несколько аквариумов ;)

А как вам такой Ноев ковчег?

Цитата
Мария Пупшева пишет:
А как вам такой Ноев ковчег?
очень круто! 8)
И мои))

Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Цитата
brodyaga пишет:
И мои))
К улиткам я пока не прониклась, а вот кискам вашим - полный одобрямс. Особенно первому: это ж вылитый мой Черныш в молодости. Десять лет прошло, как закончилась его долгая бурная жизнь, но я его до сих пор и вообще никогда не забуду. На моем фото он уже старенький, но с "приемышами", из которых светло-рыжий - котик, а серая и трехцветная - кошки, они же ...будущие "жены". В последний год жизни Черныш стал папой четырех котят. И если бы он читал Пушкина, ему бы понравились строчки: "И может быть, на мой закат печальный Блеснет любовь улыбкою прощальной..."

Мария Пупшева, Да, жалко когда они уходят*(.
У Вас замечательные котята).
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Мои малыши).

Изменено: brodyaga - 14.06.17 2:22
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Всем привет!
А у нас тоже есть пушист - детеныш шотландской кошки, что вывезли на лето на дачу и неизвестно кого :dntknw:
Но детеныш получился очаровательным - симметричным, пушистым...и очень своенравным!

Цитата
Виктория пишет:
Всем привет!

А у нас тоже есть пушист - детеныш шотландской кошки, что вывезли на лето на дачу и неизвестно кого

Но детеныш получился очаровательным - симметричным, пушистым...и очень своенравным!
Красавчик. особенно на последним фото ) 8)
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Цитата
Светлана пишет:
Здесь уже есть тема - "Животные и растения". Почитав форум, поняла - если человек любит природу, то любит ВСЕ его виды: растения, рыб и животных! Можете меня поправить, НО - если человек приносит в дом котенка или щенка, то на подоконнике обязательно стоит хоть какое то растение! Хоть бабушкино алое - да любая зеленушка!

И Наоборот!

И опираясь на выше перечисленное, решила создать новую тему о Проблемах наших "младших детей".

Мы люди - имеем возможность обратиться за квалифицированной помощью, сказать, что нас беспокоит, а наши питомцы НЕТ!

Да, у животных меньший болевой порог, НО это не значит, что они меньше страдают, ТОЛЬКО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ И ЗАЧАСТУЮ НАМ И НЕ ПОКАЗЫВАЮТ СВОИХ БОЛЕЙ, С КОТОРЫМИ ЖИВУТ ВСЮ ЖИЗНЬ!

Долгое получилось вступление, а теперь "суть темы"!

Дорогие Люди! Предлагаю обсуждать проблемы наших питомцев и делиться рецептами помощи им!

Светлана, добрый день!
Подскажите что за чудо массажер Вы приобрели и где? Заранее благодарю! :rose:
brodyaga,
А я вот чего нашла :) висит Ваша королевишна в Бетховине

Цитата
Onda пишет:
brodyaga,

А я вот чего нашла висит Ваша королевишна в Бетховине
Ого... может они мне деньги должны)) за авторство?!))
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
brodyaga,

спасибо! :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус