на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Наши "младшие дети"


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Наши "младшие дети"
Маша, Мурзик Ваш великолепен! Ослепительно белый, да с рыжей "изюминкой"! Одним словом - аристократ...
не умею прикреплять фото. у меня самая обычная красивая черная киса)
Никакого алкоголизма! В графине вода для полива. Но Филимон обязательно должен лакнуть из горлышка пару раз - дальше просто язык не достает.

У каждого своя полка со своей... коробкой стирального порошка.

А в другой комнате свои порядки. Одно кресло для троих. И один диван для одного.

Кресло видимо очень удобное)))
Мария Пупшева,
это даже не 5 звёзд...
как говорится-что б я так жила! 8)
вот наш Тихон, точнее-мамин, у меня попугай...любит сидеть на подоконнике, но т.к. там сейчас рассада, приходится довольствоваться искусственными красотами и 8 Мартовскими

Оксана,
вот прямо на мордочке у него написано, что он ласковущий баловень и лакомка. От души желаю вашему Тихону поскорее дождаться вывоза рассады на дачу и вступить в законное владение любимым подоконником. Кстати, у меня свой Тихон имеется - рыжий единоличник на диване.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Оксана,

вот прямо на мордочке у него написано, что он ласковущий баловень и лакомка. От души желаю вашему Тихону поскорее дождаться вывоза рассады на дачу и вступить в законное владение любимым подоконником. Кстати, у меня свой Тихон имеется - рыжий единоличник на диване.
наш вместе с рассадой тоже выезжает на дачу и там балдеет до поздней осени вместе с мамой, таскает ей с соседних дач мышей, а зимой мы его не выпускаем из квартиры, он очень грустит по этому поводу..
Цитата
Оксана пишет:
наш вместе с рассадой тоже выезжает на дачу и там балдеет до поздней осени вместе с мамой, таскает ей с соседних дач мышей, а зимой мы его не выпускаем из квартиры, он очень грустит по этому поводу..[/QUOTE]
Отвечу Вашими словами: чтоб я так жила! Вплоть до того, что мышей таскать...
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:
наш вместе с рассадой тоже выезжает на дачу и там балдеет до поздней осени вместе с мамой, таскает ей с соседних дач мышей, а зимой мы его не выпускаем из квартиры, он очень грустит по этому поводу..

Отвечу Вашими словами: чтоб я так жила! Вплоть до того, что мышей таскать...[/QUOTE]
милости просим в гости!
А у меня только такие :(

Цитата
Баженова Марина пишет:
А у меня только такие
очень милые!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус