на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Наши "младшие дети"


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Наши "младшие дети"
Цитата
Ирина пишет:
Как здорово! У меня в своё время девочка была - молчала как рыбка, может и вправду только мальчики болтают
девочки ооочень редко и если говорят-то пару слов...мальчишки болтуны и то как заниматься..брать нужно птенчиками 35-40 дней..
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Как здорово! У меня в своё время девочка была - молчала как рыбка, может и вправду только мальчики болтают
девочки ооочень редко и если говорят-то пару слов...мальчишки болтуны и то как заниматься..брать нужно птенчиками 35-40 дней..

Спасибо за информацию! Если снова решусь завести птичку - обязательно воспользуюсь! Сейчас дома две кошки, собака и рыбки.. и сынок любимый, который больше всех требует внимания :D
"Вы мне хоть на голову эти цветы поставьте, а я со своего подоконника не уйду!!!"

Цитата
Мария Пупшева пишет:
"Вы мне хоть на голову эти цветы поставьте, а я со своего подоконника не уйду!!!"

Упрямится))
1 фото. Кто скажет, что это мальчик, пусть первый бросит в меня камень.
2 фото. Завтрак аристократа.
3 фото. Собаке купили новое кресло, а сами в вот таких тапках ходим...
4 фото. Зато собак-то как доволен! Улыбочку видно?
5 фото. Фото Ангарских прудов в супрематическом духе. А ведь снимала на обычную "звонилку"... (Если это фото кажется не в тему "Наши "младшие дети", то там утки в кадре имеются, только ну о-о-очень мелко вышли :oops: )

Изменено: Мария Пупшева - 17.07.17 21:37
Вот такое чудо, размером с горох появилось у нас :o (для сравнения сзади рука)

Ольга,
Это кто же такой чудесный? Расскажите немножечко :oops: . Невозможно остаться равнодушной..., пожалуйста
Марина,

Сестра решила купить собаку, выбрала породу мини Шпиц и поехала забирать. Привезла это чудо (на фото 1,5 мес.), без документов. Но у меня сомнения-шпиц ли это!? :| Догадку подтвердили ветеринары. Поискав в недрах интернета, остановились на породе Бивер Йорк, подрастет-посмотрим. Главное-он теперь наш)))
Мы подросли

Ольга,
Какой бы породы он не был, ведь он чудесен и всех осчастливил своим появлением! Когда-то я делала игрушку с натуры (у подруги две чудесные собачки). Немножко похож ;). Держите нас в курсе, будем наблюдать за взрослением с радостью и позитивом.

Цитата
Ольга пишет:
Вот такое чудо, размером с горох появилось у нас(для сравнения сзади рука)

Он прекрасен! Хочется больше фоток... :oops:
Jus summum saepe summa malitia est
Марина,

Возможно, наши друзья и будут похожи друг на друга. Сходства есть))
Dany,

Тема животных приносит много позитива

Ольга,
У Вас метис йорка со шпицем (вырастет очаровательной зверушкой), бивер-йорки совсем другие. Растите здоровенькими! :rose:
Голову бы оторвать дельцам, которые подсосных младенцев сбывают, да еще и выдают за породистых
Изменено: Onda - 03.08.17 19:44
Примите нашего котика в компанию... Курильский бобтейл с помойки. Живет с нами уже 12 лет.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус