на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Наши "младшие дети"


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Наши "младшие дети"
Фотографироваться не любит, зажала его на балконном окне, деваться некуда, вот и получился портрет - впервые за 12 лет :)
Цитата
Наталья Богомолова пишет:
Примите нашего котика в компанию... Курильский бобтейл с помойки. Живет с нами уже 12 лет.
брутальный мужчина...хорош!
Вот это взгляд у кота! Невозможно глаз отвести - до чего хорош!
Изменено: Баженова Марина - 18.09.17 1:42
Цитата
Наталья Богомолова пишет:
Примите нашего котика в компанию...
Просто красавчик! Обожаю рыжих котов!
"И это все собаке?" - кота аж подбросило... Шутка, конечно, см. следующие фото

Шутка - просто супер!!!! Надо было сразу не рассекречивать. Я сама повелась))) Просто декорации такие, что не сразу можно понять, что пол, а что - стена))) Посмеялась от души! Ещё выражение мордочки у кота такое, как-будто он действительно возмущён, что это всё собаке)))
Цитата
Мария Пупшева пишет:
кота аж
очень круто получилось!!!! 8) 8) 8)
Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
Смотрю - и сама не пойму: как они были на самом деле? Пока на "рыбку" не посмотрела...

А здесь надо просто посчитать до трех.

Мария! Фокус на фокусе! У меня аж голова закружилась...Фото с рыбкой у меня так и не уложилось в ось координат, если можно так выразиться :blackcat:
Во время съемок ни одно животное не пострадало! Даже то, неизвестно кто, которое продегустировало мой йогурт... А уж которые завязывались узлом, заводили правую заднюю лапу за левое ухо и вытягивали на полкомнаты левую переднюю - все делали для собственного удовольствия, абсолютно добровольно, безболезненно и безнаказанно. Клянусь когтями!

Хороша компания! А йогурт, видимо, не понравился... Стоит задуматься, а все ли йогурты - йогурты? :smeshno:
Цитата
Баженова Марина пишет:
Хороша компания! А йогурт, видимо, не понравился... Стоит задуматься, а все ли йогурты - йогурты?
Я-то думала, друзья оценят, как "сердечно" киса покушала, а тут в качестве моих продуктов сомневаются :cry: И не могут догадаться: мало йогурта съели, потому что быстро ноги сделали. А то ведь хозяйка, оставшись без завтрака, и пожурить может...
Киса действительно "сердечно" покушала, видимо очень аккуратно старалась, чтобы почти незаметно было, вроде, как и не она это вовсе. А, может быть, она так хозяйке в любви призналась, оставив фирменный знак своей любви и преданности? Плачущий грустный смайлик очень меня расстроил. Йогурт, конечно же, был очень вкусный! :{}
А вот мы и выросли ;)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус