на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Наши "младшие дети"


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Наши "младшие дети"
Если кто-то нас помнит, чудный вырос друг))
Ольга,
Помнит! Очень за Вас рада! Такие маленькие, каким Ваш был, часто гибнут, по разным причинам :sorry:
Ольга! Вот это да! Ну надо же, как время летит... На Чубакку похож из "Звездных войн" 8) . Прекрасный пёс!
Изменено: Баженова Марина - 14.12.17 22:52
Пес очень красивый!
Знакомая из Томска рассказывала.
У меня чудесная собака. Очень красивая и добрая, но есть одно но: она храпит, причём каждый раз по-разному. Я к этому привыкла и иногда просто не слышу. Пришла к нам домой массажистка. Лежу я на столе и вдруг вижу, что девушка начинает откровенно нервничать. Я соображаю в таком состоянии медленно, но минут через 10 до меня доходит: Послушайте, говорю я ей, это не я храплю, это собака под столом. Массажистка облегчённо вздыхает и выдаёт: «А я делаю массаж и с ужасом думаю, куда надавила не так, что вы такие дикие звуки издаёте». :)
Свято место не бывает пусто. Не знаю, что святого для котов в коробках, но лезут они туда, как только, так сразу. Правда, не все. Некоторые предпочитают уйти в подстолье, оставив миру восхитительный вид части тела, откуда хвост растет.

Изменено: Мария Пупшева - 19.01.18 22:58
А у нас лежим. Мы поели и лежим :)
И редкий случай, когда в кадре все три хвоста :)

Onda,
нирвана-3.
И они спокойно так втроем спят?))
Флокус Цвет,
Они бы и в обнимку спали, да только барышни мои великовозрастные котенка близко не подпускали. Он лапками жмакать начинал, а это собачек несколько напрягало.
А так утром могут на троих меня обложить, ждать пробуждения. А с пробуждением активно пихаются и хитрят, чтобы до моего лица первым добраться и зализать до смерти :) Причем утреннее умывание меня кот у собак перенял :)
Цитата
Onda пишет:
Флокус Цвет,

Они бы и в обнимку спали, да только барышни мои великовозрастные котенка близко не подпускали. Он лапками жмакать начинал, а это собачек несколько напрягало.

А так утром могут на троих меня обложить, ждать пробуждения. А с пробуждением активно пихаются и хитрят, чтобы до моего лица первым добраться и зализать до смерти Причем утреннее умывание меня кот у собак перенял

Какая прелесть))) Мои так же делают особенно когда есть с утра хотят. Иногда специально притворяюсь спящей, 10 минут обычно выигрываю))
а моя нехотя, но позируем на камеру 8)

:venok:

На самом деле у животных стоит поучится артистизму и фотогеничности))
Сегодня на первом канале показывали сюжет про кота Мостика, рыжего любимца строителей Крымского моста. Как Мостик по мосту ходит, ездит, принимает участие, ничего не боится. Мне понравилось. А вот мой кот Мурзик к чужому триумфу проявил полное равнодушие, всем своим видом говоря: "Крымский мост, Крымский мост... Нам и здесь неплохо спится. Кормят тоже, ну и вообще..."

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус