на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Наши "младшие дети"


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Наши "младшие дети"
Баженова Марина,
ой, милота! Очень хочется композицию этих няшек с фиалками!
Маша, задание поняла! Приступаю завтра же к монтажу ;)
Где весна?! Чую носом, уже рядом! Наш Тишка не обманет!

а это наш любимый Кешка...Кешка- мамин!Он всегда со мной, а как меня нацеловывает..Жаль не грузится видео, я бы показала,как болтает, как любит купаться, как машет крылышками по команде..

Оксана,
и Тиша, и Кеша - само очарование! Прямо-таки собственной ладонью чувствую, как на весенннем солнышке нагрелась черная кошачья шубка, какое излучение блаженства пошло от ее обладателя! И как будто за мои собственные пальцы держатся Кешечкины лапки,тоже такие теплые, доверчивые и сильные одновременно. А если потрогать саму птичку, то можно ощутить упругую рыхлость пуха или гладкую шелковистую поверхность. На одном и том же месте, все зависит от направления касаний!
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Оксана,

и Тиша, и Кеша - само очарование! Прямо-таки собственной ладонью чувствую, как на весенннем солнышке нагрелась черная кошачья шубка, какое излучение блаженства пошло от ее обладателя! И как будто за мои собственные пальцы держатся Кешечкины лапки,тоже такие теплые, доверчивые и сильные одновременно. А если потрогать саму птичку, то можно ощутить упругую рыхлость пуха или гладкую шелковистую поверхность. На одном и том же месте, все зависит от направления касаний!
Маша! Все со 100% попаданием!! 8)
Оксана, замечательные питомцы! У меня несколько лет жил попугай, которого я назвала Чирик, но не потому, что купили мы его за 10 рублей, а потому, что чирикал (разговаривал) очень активно. Тоже был - мамин. Любимым занятием моего любимца было катание на раскроечных ножницах. У ножниц были большие и яркие оранжевые ручки, а раскрой ткани я производила на полу (в 90-е, помимо основной работы, приходилось подрабатывать шитьём), так вот, как только я начинала процесс разрезания ткани, у попугая от вида двигающихся оранжевых деталей, появлялось желание непременно покататься на этом предмете...Откуда-нибудь сверху он пикировал на меня и начиналась свистопляска.Усядется на ручку ножниц и катается вверх-вниз и обратно.Работать он мне не давал и, покатав его немного, приходилось отправлять хулигана в клетку. Такая вот история. Вспоминаю о нём с грустью и больше никого не заводила.
Изменено: Баженова Марина - 19.03.18 11:52
Цитата
Баженова Марина пишет:
Оксана, замечательные питомцы! У меня несколько лет жил попугай, которого я назвала Чирик, но не потому, что купили мы его за 10 рублей, а потому, что чирикал (разговаривал) очень активно. Тоже был - мамин. Любимым занятием моего любимца было катание на раскроечных ножницах. У ножниц были большие и яркие оранжевые ручки, а раскрой ткани я производила на полу (в 90-е, помимо основной работы, приходилось подрабатывать шитьём), так вот, как только я начинала процесс разрезания ткани, у попугая от вида двигающихся оранжевых деталей, появлялось желание непременно покататься на этом предмете...Откуда-нибудь сверху он пикировал на меня и начиналась свистопляска.Усядется на ручку ножниц и катается вверх-вниз и обратно.Работать он мне не давал и, покатав его немного, приходилось отправлять хулигана в клетку. Такая вот история. Вспоминаю о нём с грустью и больше никого не заводила.
Марина, наш тоже шкодник- и за ручкой бегает, когда дочка пишет и с нами в прятки играет, по комнатам ищет, встречает всегда, только домофон или ключ в дверь- сразу чирикает и говорит: Оля пришла!
Ох... как же хочется птичку... Да, бось, мои хвостатые быстро употребят пернатого :nyam:
Когда маленькая была, жил кенор Кешка. А в институте я притащила домой раненую галку, прожила она со мной почти год, но очень тосковала по соплеменникам и просилась на волю. Пришлось постепенно возвращать ее в дикую природу. Через год я мельком видела ее в стае галок... А когда дочке было пол годика с прогулки мы вернулись с не летающей воробьихой :) ноябрь, раненая бы не выжила. Ближе к лету птичка тоже вернулась в свою стайку.
Onda, выхаживать птиц - очень сложное дело. У Вас - однозначно талант, ведь всё удается: и цветы, и птицы, и кошки... Восхищаюсь!
Оксана, а попугайчик цветы не трогает? Они ведь обычно пощипывают некоторые... У меня раньше не было фиалок, но он обдирал традисканцию
Цитата
Баженова Марина пишет:
Оксана, а попугайчик цветы не трогает? Они ведь обычно пощипывают некоторые... У меня раньше не было фиалок, но он обдирал традисканцию
Совсем не трогает, он эстет-любуется только :) ..а так он любит салат и укроп и то что мы едим-тоже пристраивается всегда...обожает картошку, гречку, творог, сметану, кефир :smeshno:
Цитата
Onda пишет:
Ох... как же хочется птичку... Да, бось, мои хвостатые быстро употребят пернатого

Когда маленькая была, жил кенор Кешка. А в институте я притащила домой раненую галку, прожила она со мной почти год, но очень тосковала по соплеменникам и просилась на волю. Пришлось постепенно возвращать ее в дикую природу. Через год я мельком видела ее в стае галок... А когда дочке было пол годика с прогулки мы вернулись с не летающей воробьихой ноябрь, раненая бы не выжила. Ближе к лету птичка тоже вернулась в свою стайку.
не, с кошками нельзя! так привыкаешь ко всем, что если что, не Дай Бог, но такая душевная рана....я тоже всегда всех спасаю, даже в Турции умудрилась изо рта кошки вытащить птенца воробья, потом выхаживали его и отпустили...муж всегда смеется, докторам и реаниматологам всегда и везде найдется работа..
Оксана, круто! Работа у тебя тоже о-го-го!
Цитата
Оксана пишет:
докторам и реаниматологам всегда и везде найдется работа..
Так я ни к тем, ни к другим не отношусь. Даже не ветеринар :) но ко мне все время кто-то лечиться приходит :)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус