на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

беседка балаболка


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
беседка балаболка
Можно я буду первая, кто создал тему в новом разделе :wtf: :blue:
Я так понимаю тут можно писать на любые темы, не касающиеся цветоводства?
Вот вы прям в точку :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Какая-то балаболка у нас жиденькая. Вроде бы и не о чем? Решила, что надо-бы показать Московский Ботанический сад в январе месяце. Необычно ведь совсем без снега? Гуляла 1 и 2 января поутру и была приятно удивлена, тем, что народ-то не спит :sleep: , бегает :vataku: , собачек разминает, коляски с детишками выгуливает... Первого числа шёл дождь, но попалась навстречу группа туристов с экскурсоводом - мокрые все, довольные... Чудеса 8) ...

После ураганов, которые налетали в прошлом году, очень много поваленных и разбитых молнией деревьев. Рабочие трудятся - убирают, пилят, сучки на опилки прокручивают и разбрасывают вокруг. Некоторые пни выглядят словно древние мамонты, проснувшиеся от тепла

Приглашаю прогуляться всех желающих, ведь такие зимы бывают редко, ну а выпадет снег, вперед - на лыжи. Там всегда хорошая лыжня и чистый воздух 8)

Цитата
Баженова Марина пишет:
народ-то не спит , бегает, собачек разминает, коляски с детишками выгуливает...
Да, в этом году, судя по всему, люди предпочитают прогулки застольям, и это здорово! :) И петард меньше в этом году, что тоже радует.
Jus summum saepe summa malitia est
Интересно-то как получилось... Даша, после Вашего цитирования куда-то делась первая половина моего поста. Трудно понять, что я гуляла в Ботаническом саду :D . Куда дели? Написано, что сообщение будет показано после одобрения модератором :cry:
Изменено: Баженова Марина - 03.01.18 23:58
Баженова Марина,
Странно, а мне видно всё, и после регистрации и без. Пять фоток в первом сообщении, пять во втором и две в третьем.
Первое сообщение: "Какая-то балаболка у нас жиденькая. Вроде бы и не о чем? Решила, что надо-бы показать Московский Ботанический сад в январе месяце. Необычно ведь совсем без снега? Гуляла 1 и 2 января поутру и была приятно удивлена, тем, что народ-то не спит :sleep: , бегает :vataku: , собачек разминает, коляски с детишками выгуливает... Первого числа шёл дождь, но попалась навстречу группа туристов с экскурсоводом - мокрые все, довольные... Чудеса 8) ..."

Это всё сообщение?
Jus summum saepe summa malitia est
Даша! Вот теперь оно появилось (первое сообщение), а вчера его не было, словно кошка языком слизала... Я ведь говорю - чудеса! Спасибо :)
Цитата
Баженова Марина пишет:
Интересно-то как получилось... Даша, после Вашего цитирования куда-то делась первая половина моего поста. Трудно понять, что я гуляла в Ботаническом саду . Куда дели? Написано, что сообщение будет показано после одобрения модератором
у меня вчера не было видно 1 части...сегодня появилась..
Оксана, значит теперь у меня есть алиби :pyat:
Изменено: Баженова Марина - 04.01.18 11:03
Цитата
Баженова Марина пишет:
Оксана, значит теперь у меня есть алиби
однозначно!! :drink:
Гулять, гулять, гулять... В любую погоду, даже самую несоответствующую нашим ожиданиям. Повторяя в теории то, чего нам так не хватает на практике: "Снег – вид зимних осадков, кристаллы атмосферного льда различной формы. Наиболее часто встречаются шестригранные пластинки с множеством разветвлений различных размеров". Наиболее часто - эх! У кого бы его этой зимой выпросить? Но ведь будет же он, наконец, будет обязательно! Уже скоро. А пока - вот так:

Изменено: Мария Пупшева - 04.01.18 20:32
Маша, очень все красиво, а я нашла фотографии прошлого (2016) года и дата на них 4 ноября... Я тогда снег замучилась на дороге разгребать, розы срочно укрывала (гостила на даче у брата). Зима наступила так внезапно, что цветы пришлось спасать в режиме "Полундра!"

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Гулять, гулять, гулять... В любую погоду, даже самую несоответствующую нашим ожиданиям. Повторяя в теории то, чего нам так не хватает на практике: "Снег – вид зимних осадков, кристаллы атмосферного льда различной формы. Наиболее часто встречаются шестригранные пластинки с множеством разветвлений различных размеров". Наиболее часто - эх! У кого бы его этой зимой выпросить? Но ведь будет же он, наконец, будет обязательно! Уже скоро. А пока - вот так:
сегодня уже почти так!! 8) лишь бы не растаял...Новый год без снега-совсем грустно и нет ощущения праздника...
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус