на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

беседка балаболка


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
беседка балаболка
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Цитата
Баженова Марина пишет:



Оксана! Мечты обязательно сбудутся и зимний сад появится - всё в наших силах. Всё, что можно представить, можно осуществить! Я очень желаю Вам победы во всём. Надеюсь, что в скором времени снова встретимся и поболтаем у Фиалковода в гостях. Мы с Машей Вас частенько вспоминаем
спасибо, девочки! а встретимся обязательно! я тоже вас помню...
ЯПлакал... В благодарность за чувства дарю всем один большой яблоневый букет. С намеком на "сбычу мечт" всех потенциальных дачниц.
вот это даааааа! :bravo: 8)
Как-то так...

Цитата
Мария Пупшева пишет:
Как-то так...
Скорее бы уже, а то холода уже достали(
И снег, и свет, и тени, и следы... И прощальным поцелуем приложиться к еловой лапе... Спасибо, зима, ты все-таки была хорошей! Встретимся вновь в свое время... Здравствуй, весна!

Похоже, весна не торопится. Я сегодня конкретно замёрзла во время прогулки.Кажется мне, что весна явится к нам не раньше апреля :cry:
:everybodydance:

8)
Зима вышла подменить весну сейчас, так как весна заменила в декабре зиму))
Всем привет! Сегодня в Ботанический сад ходила с орехами и фотоаппаратом. Лесное зверьё дежурит у кормушек, ожидая лакомство. Я заранее приметила удобное местечко, чтобы сделать несколько фотографий. В этот раз основной моделью была белка,которая, выбрав орешек, удалялась с достоинством повыше от кормушки и очень потешно поедала его, периодически прикладываясь своей мордочкой к снегу, лежащему на ветке. У меня сложилось впечатление, что она таким образом заедала орех снегом (я такое видела впервые).Прилетела сойка и еще попала в объектив птичка с длинным клювиком, которую я увидела только на фотографии, и уже дома определила (при увеличении), что это поползень. У неё вдоль хвостика три пятнышка.Веселые шустрые синички подлетали к кормушке в порядке очереди и некоторые даже ухитрялись утащить довольно крупные орехи.Не удалось мне пока получить фотографию дятла, а он тоже подлетал, но очень осторожен и не захотел позировать. Делюсь с вами впечатлениями и всем желаю здоровья!

Кстати, на одной фотографии, где белка демонстрирует нам вид сзади, при увеличении фото я увидела, что белочка - мама и кормит потомство 8) !

Продолжение.
Сойка, поползень и синички :)

Изменено: Баженова Марина - 16.03.18 18:35
Цитата
Баженова Марина пишет:
Продолжение.

Сойка, поползень и синички
Марина, какая прелесть...
Баженова Марина,
всюду жизнь! И в парке, и... в ванной:

Маша, супер фото! А у нас с тобой плитка в ванной одинаковая :D !
Цитата
Баженова Марина пишет:
Маша, супер фото! А у нас с тобой плитка в ванной одинаковая !
я всегда говорю: вот находят же люди друг друга!! :pyat:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус