на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Любимый летний отдых


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Любимый летний отдых
Хочу поделиться с Вами маленьким фотоотчетом на тему "как я провожу лето":))) практически каждый выходные летом мы ездим на природу, на водохранилище. Там неописуемо красивые закаты, не фотографировать которые не возможно. Когда компания придается яствам в виде шашлыка и вин, я как сайгак скачу по кустам и берегам в поисках лучшего ракурса.

еще немного фото закатов

Ночь в полнолуние.

Наша походная баня. Отличная вещь, скажу я вам. Не ожидала, что это ТАКОЕ наслаждение. Жар держит ого-го как. Нарвав веничков, любим попариться на бережку, шум волн, луна, костерок... ляпота :blue:

Этим летом грибы пошли рано и самый главный завтрак у нас был омлет с белыми грибами, приготовленный на костре. Это божественно :venok:

А еще у нас есть друг, деревянный дровосекс, мы так его прозвали:))) Ребята пилили дрова и отпилили пень с сучьями, мы нарисовали ему лицо и весь сезон он служил нам верой и правдой, украшая наш лагерь. Иногда его всячески украшали, кто чем. Вот самая скромная одежда :oops: :D
Каждый раз после отъезда прятали его, чтобы не пустили на дрова другие обитатели поляны.

Светлана, шикарные виды. 8)

Только вот баня летом... Обычно баню хочется зимой, погреться :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Светлана, :rose: и я так хочу оооооочень. :vataku:
Алексей, спасибо :oops: :rose: В бане летом, да на берегу воды, не менее чудесно, чем в трескучий мороз зимой:))) А париться при луне - это особый романтический каааайф :dance3:

Картина маслом: двое парятся с вениками. Ночь. И доносятся звуки типа "ууууххх", "ааааххх", "хорошооо", "давай давай", "сильней сильней", тем, кто не в теме кажется какой-то подвох :D

Лариса, а что вам мешает это проделывать? :dntknw:
Светлана,
красота!!! Такие моменты поймали! :bravo:
Отдых на природе КРАСОТА!8) Фотографии классные!
Цитата
Светлана пишет:
Лариса, а что вам мешает это проделывать? :dntknw:
Светлана,компании нет :cry: , к сожелению мои походы не любят. :evil:
Изменено: lora2 - 15.10.15 13:47
А мы семья походников:))) и в лес и в горы и на рыбалку и по грибы:))) кто куда.
Светлана отчет об отдыхе на природе получился на зависть. А походная баня это интересная идея :oops: :everybodydance: Надо будет попробовать в следующем году.
Делай добро, а зло само получится.
Фиалковод летом баня на берегу водоема, где можно искупаться, ничуть не хуже чем зимой.
Я так отдыхала - это было здорово, распаренной нырнуть в озеро это кайф. 8)
Изменено: sen-sira - 15.10.15 23:59
Делай добро, а зло само получится.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус