на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Пожелание по форуму.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пожелание по форуму.
Добрый день. Глупость, конечно, такая, но мне смайликов не хватает! Позитивных и милых, что-нибудь такого плана


сердечко какое-нибудь, выразить, например любовь к фиалочке
Общаемся же на такие нежные и приятные темы, а позитивных смайликов меньше половины :(
Спасибо!

Развитие форума - очень важная тема. И очень актуальная.
С каждым днем на форум приходит все больше людей, общение становится все более живым.

Прошу высказаться, чего еще не хватает нашему форуму?

Может быть, какого-то функционала, или разделов, или тем? Или что-то неудобно и надо переделать?

Есть идеи? Пишите, всех выслушаем, все разумные предложения реализуем обязательно!
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Немного поработал над внешним видом форума. :poliv:

1. Добавлено несколько цветочных смайлов в форму быстрого ответа :blue:

2. При просмотре списка тем у каждой темы теперь видно количество новых непрочитанных сообщений. Если кликнуть на эту красную надпись, то вы сразу перейдете к первому непрочитанному сообщению в этой теме.

3. В верхнем меню форума ссылка "Новые темы и сообщения" приведет вас на страницу, где собраны все новые темы, в которые добавились сообщения с момента вашего последнего визита на форум. Это полезно для тех, кто регулярно приходит к нам на форум и хочет быть в курсе всех событий :)

Есть идеи? Пишите. :wtf:
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Есть идея не конкретно по форуму, а по сайту в целом. К примеру, возможно ли в личном кабинете создать отдельный раздел по имеющимся сортам, купленным в фиалководе? Не только купленным в интернет-магазине, но и в отрадном. Можно туда самостоятельно пользователям вносить сорта, а так же информация с карты чтобы заносилась. К сожалению не знаю, на сколько инфа с карты легко заносится, но сама идея мне нравится. На примере раздела хотелок. :venok:
Благодарю за позитивные смайлики :rose:
Цитата
Светлана пишет:
К примеру, возможно ли в личном кабинете создать отдельный раздел по имеющимся сортам, купленным в фиалководе?

Да, по интернет-магазину такая возможность есть.

Цитата
Светлана пишет:
Не только купленным в интернет-магазине, но и в отрадном.
Если при покупке в магазине вы не забываете предъявить карту, то такая информация есть и ее можно показать. Но карта должна быть привязана к пользователю, подробнее об этом на странице бонусной программы http://fialkovod.ru/bonus/

Цитата
Светлана пишет:
Можно туда самостоятельно пользователям вносить сорта,
Это немного сложнее, т.к. уже по сути получается полноценное управление собственным каталогом растений, а мы под эту тему планируем в ближайшем времени отдельный проект представить, но, в принципе, нет ничего невозможного :)

Цитата
Onda пишет:
Благодарю за позитивные смайлики
Да, с ними все стало симпатичнее :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
и я отзовусь по честноку - АВ - МАРКА!
Да, да - дорого, да - для ценителей!
Никого не призываю, ни кого ни отзываю!
Каждый выбирает для себя!
Спасибо Вам огромное за смайлики :rose: И ссылка "Новые темы и сообщения" прям превосходна :wow: Это лучший сайт и форум на которых я бывала 8)
Светлана, Евгения, спасибо.

Ваши замечания и пожелания делают наш общий сайт лучше.

Что-то мы не видим, чему-то не придаем значения, но обратная связь от вас помогает нам понять потребности и что-то изменить.

Например, несколько дней новые поступления в магазин не отображались в списке наличия в магазине при просмотре на сайте, а мы и не знали... Покупательница сообщила и мы тут же исправили. Пример положительной обратной связи :)

Есть идеи - мы открыты. Над страницей всех покупок уже работаем ;)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Над страницей всех покупок уже работаем
:wow: :rose:
что-то смайлики сейчас продублировались в html коде на весь экран текста:)
Угу, это мы тут со смайлами развлекались :vataku:
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
а почему такая хорошая "кнопочка", которой можно отметить ценность сообщения не нажимается? Или я не туда нажимаю?
Цитата
Onda пишет:
а почему такая хорошая "кнопочка", которой можно отметить ценность сообщения не нажимается

Сейчас как раз над ней и работаем. Кнопочка у вас выглядит как большой палец и цифра 0 без надписи "Мне нравится"?
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод, да
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус