на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Пожелание по форуму.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пожелание по форуму.
Спасибо большое! Вот я растяпа :)
ого у меня сообщений:))) однако я люблю побазарить :oops:
Цитата
Светлана пишет:
Дело было на этой неделе, по моему во вторник. Сорт Rhapsodie Cora

А остался штрих-код, можете сфотографировать?
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Если штрих код на чеке, то я его выбросила уже. Если на горшочке, то он дома, пока нет возможности сфоткать.
Штрих-код на горшке.
Jus summum saepe summa malitia est
Дарья, штрих кода нет на горшке, сорт написан ручкой.
Еще заметила отсутствие в моих покупках парочки сортов, именно по той же причине.
Такое может быть только в том случае, если вы покупали детку по 150 рублей, они у нас в учете идут все под одним кодом и в системе не отслеживаются.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ясно, понятно:) спасибо. Ну что ж, тогда ждемс от вас нового проекта с пЭрсональными каталогами :blue: Куда можно добавлять имеющиеся сорта самостоятельно.
Я потерялась! Где можно поставить "галочку", чтобы приходило уведомление о новых личных сообщениях? На форум не каждый день захожу и каждый раз мне сюрприз, что в личке оказывается уже несколько дней от меня ответа ждут :kill:
Фиалковод,
вопрос - когда находишься на странице "Все сообщения пользователя" и нажимаешь ссылку "Перейти", то ничего не происходит, хотелось бы попасть на страницу с данным сообщением, под которым эта ссылка. Можно поправить? :blue:
Поправили, работает :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
большое спасибо! :blue:
У меня есть вопрос-предложение, не знаю, правда, насколько оно осуществимо в связи с вашей занятостью. Но был бы интересен раздел "скоро в продаже". Дело в том, что сорта ваши не дешевые (это не претензия к ценам, просто такова объективная реальность), и иногда копишь на какой-нибудь конкретный сорт, а его все нет и нет, и можно бы купить и что нибудь другое интересное (а у вас с этим, как раз, проблем нет :) ). И не знаешь, потратишь деньги, а появится то, о чем мечтал долго. Ещё же и домашним не всегда объяснишь, на что вдруг срочно нужны деньги, мужья часто не понимают, что же необычного в этой фиалочке, они ж все одинаковые :D . Вот при появлении такого раздела, легко было бы распланировать свои расходы на ближайшее время.
Ирина,
присоединяюсь.

И тоже хочу написать просьбу-пожелание, но не уверена, что такое технически возможно.
Почти на все сорта есть темы на форуме. Было бы интересно, если бы на выбранные сорта автоматически привязывалась подписка на тему.
Ирина, спасибо за идею.
Поясню свое видение. За многие годы выработал убежденность в том, что любая затея для ее успешности должна быть автоматизирована и работать сама с минимальным человеческим участием. Как только что-то регулярное зависит от человека, оно постепенно становится нерегулярным, а затем и вовсе перестает работать.
Например, у нас в сортах в свое время было заполняемое поле, когда сорт ожидается в продаже. Так как каждое такое поле надо было заполнять руками, потом отслеживать актуальность - все это перестало работать...
Я это к чему? Если мы придумаем, как можно автоматизировать ожидание, т.е. прогноз, то сможем это сделать, и работать это будет четко. Как вариант можно, конечно, завести тему на форуме и периодически давать там анонсы интересных ожидаемых новинок, но это полумеры. Если так устроит, то надо предложить эту идею Дарье, она, кстати, тоже давно хочет такую страничку, т.к. Вы, Ирина, не одиноки в такой ситуации. :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус