на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вопрос о усовершенствовании сайта и возможностей пользователей!


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос о усовершенствовании сайта и возможностей пользователей!
Уважаемый, Алексей!
На Вашем сайте слева есть столбец "новые темы". Он стабилен! А можно сделать этот столбец движущимся?
Т.е. Заставка "Новые темы" и нажимая на нее открывался бы весь список тем, ну например за месяц. Не сообщения каждого пользователя, а именно список затронутых тем! И наводя на эту тему - чтоб выходила вся переписка!
Было бы удобно для Ваших почитателей, которые не имеют возможности заходить на сайт, но желают быть в "курсе"
Алексей! Вы меня можете отправить на ссылку форум.
Нда, примерно похоже, НО - есть разница: заходя на Ваш сайт первое, что человек видит - это ссылки (СПРАВА И СЛЕВА) . А все надписи типа: ссылки, форум, контакты - человек уже ищет, когда возник интерес, как приобрести выбранное.
Цитата
Светлана пишет:
Уважаемый, Алексей!

На Вашем сайте слева есть столбец "новые темы". Он стабилен! А можно сделать этот столбец движущимся?

Т.е. Заставка "Новые темы" и нажимая на нее открывался бы весь список тем, ну например за месяц. Не сообщения каждого пользователя, а именно список затронутых тем! И наводя на эту тему - чтоб выходила вся переписка!

Было бы удобно для Ваших почитателей, которые не имеют возможности заходить на сайт ЕЖЕДНЕНО!, но желают быть в "курсе"
Светлана, я не очень понял идею. На форуме есть страница с последними сообщениями.

http://www.fialkovod.ru/forum/topic/new/

Над списком сообщений есть фильтр. Если вам надо видеть обновления за неделю, скажем, то просто выберите в фильтре начальную дату недельной давности.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Прошу в столбец по "мои хотелки" внести еще одну ссылку - "мои бонусы" или просто "бонусы"
а что за нововведение появилось с прямым эфиром? :wtf: Интересно, для чего.
Пока не доделали, сегодня завершим, надеюсь, тогда все и расскажем :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ужасно интересно :wow:
А я вот тоже сижу, гадаю...
Фиалковод, добрый вечер! Почему-то не работает перелистывание в хотелках, кто-то уже об этом здесь писал. Была на выходных, прикупила фиалочек, а вот удалить их хотелок уже купленные не могу. Исправьте, пожалуйста.
Если вам нравится сорт, пожалуйста, голосуйте за него в карточке сорта, нажав на значок любимой социальной сети (Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук).

Ваш голос помогает нам определиться с судьбой сорта.


А нельзя ли как-то организовать голосование здесь, непосредственно на сайте? Какую-нибудь кнопочку "нравится - не нравится". А то я, например, по соцсетям совсем не хожу.
Цитата
Selik пишет:
Почему-то не работает перелистывание в хотелках

Посмотрю обязательно сегодня-завтра.

Цитата
Ирина Ш пишет:
А нельзя ли как-то организовать голосование здесь, непосредственно на сайте?
Такая кнопочка есть у каждого сообщения форума, например, но ей мало кто пользуется.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Фиалковод,
спасибо, я как-то не подумала об этом.
Про хотелки. Не могу повторить ошибку, у меня пролистывается нормально. Сколько у вас записей в хотелках? Сколько страниц?
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Про хотелки. Не могу повторить ошибку, у меня пролистывается нормально. Сколько у вас записей в хотелках? Сколько страниц?

Пять. Наверное, перебор, надо уменьшить? Остановиться очень сложно, уж очень много красивых фиалок у вас на сайте :).
Но, если проблема в этом, пойду удалять...
И какое количество страниц максимальное, чтоб уж знать наверняка и не жадничать?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус