на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вопрос о усовершенствовании сайта и возможностей пользователей!


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вопрос о усовершенствовании сайта и возможностей пользователей!
Неее, девочки, ну я так не согласна :| Все мы прекрасно знаем, что покупая фиалочки, мы большие транжиры и теперь пугаться своей же потраченной суммы..... Как для меня, так я люблю всё держать под контролем и с суммой покупки было лучше, так я хотя бы знала сколько процентов скидки по карте у меня имеется(хоть она сейчас и пишется), но и знала сколько мне ещё нужно купить, чтобы её увеличить.

То что бонусы показывают теперь в колонке - большой плюс, так стало лучше за ними следить 8)

Фиалковод, если это возможно, то хотя бы только мне верните сумму в колонке бонусы. Меня это не страшит, я и так знаю что, что касается красоты тормозов не имею :)
Изменено: М@рго - 20.12.15 20:00
Я тоже за сумму! Кроме того, интересно же видеть, сколько еще осталось до следующего процента скидки.
Цитата
Ирина Р пишет:
Кроме того, интересно же видеть, сколько еще осталось до следующего процента скидки.

Если осталось накопить меньше 3000 рублей, то на странице будет показано, сколько именно :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Если осталось накопить меньше 3000 рублей, то на странице будет показано, сколько именно

А если больше 3000 :dntknw: Нет, я хочу чтобы видеть свою сумму и сама решать сколько нужно добрать до следующей скидки. Если можно в моей колонке вернуть сумму,пожалуйста, будет здорово.)
а какая макс скидка по карте? Т.е. сколько нужно докупить фиалковой прелести до этой скидки:))
у меня до 6 % не хватает около 500 рублей.
Эта информация есть на карте :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Смешно, а я даже и невидела этой информации :o :dntknw: :oops: :sorry:
Делай добро, а зло само получится.
Подскажите как воспользоваться бонусами? Хочу сделать заказ на весну, есть накопившиеся бонусы, но не вижу где их применить.
При оформлении заказа вы увидите сумму на вашем бонусном счете (при наличии) и предложение нажать на кнопку для использования бонусов для оплаты части суммы заказа. Если вы не видите такую кнопку, то у вас еще нет бонусов, или вы забыли авторизоваться на сайте со своим логином и паролем.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Как активировать список хотелок? Отражается ли в хотелках поступление и цены?
И я еще хочу добавить вопрос по списку "хотелок". Можно ли добавить окошко для галочки около каждой фиалки, чтобы была возможность сначала поставить все галочки, а потом удалить уже купленные одной кнопочкой?
Так как очень не удобно удалять по одному цветочку, даже если купила их всего пять, т.к. сейчас после удаления идет возврат к первой страничке и начинаем поиск в огромном списке по новой.
Присоединяюсь к вопросам Екатерины про "хотелки" :)
Нельзя ли сделать так, чтобы после удаления определённого сорта из "хотелок" оставалась доступной та же самая страница, из которой был удалён сорт? А то после каждого удаления снова появляется 1-я страница и приходится листать заново. При этом в номерах страниц цифры оканчиваются на "5", поэтому чтобы войти, например, на 7-ю надо сначала зайти на 5-ю, пролистать её до конца и только потом есть возможность попасть на 6-ю или 7-ю. Очень неудобно, приходится выполнять массу лишних действий)
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать хотелки не только на интернет-магазин, но и на магазин в Отрадном?
Чтоб приходили уведомления о поступлении сорта в продажу и в магазин?
А то ждешь-ждешь иногда, а сорт уже в магазине есть. Но чтоб это узнать - нужно или не пропускать ни одной новости о завозе, или постоянно мониторить ассортимент магазина, что не очень удобно.
Цитата
Екатерина пишет:
Как активировать список хотелок? Отражается ли в хотелках поступление и цены?

Для активирования просто добавьте сорт в список на странице сорта. В списке отображается дата поступления сорта в продажу в интернет-магазине.

Цитата
Selik пишет:
Можно ли добавить окошко для галочки около каждой фиалки, чтобы была возможность сначала поставить все галочки, а потом удалить уже купленные одной кнопочкой?

Будет возврат после удаления на ту же страницу.

Цитата
elena76 пишет:
Нельзя ли сделать так, чтобы после удаления определённого сорта из "хотелок" оставалась доступной та же самая страница, из которой был удалён сорт?

Уже работаем над этим.

Цитата
Ирина пишет:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать хотелки не только на интернет-магазин, но и на магазин в Отрадном?
Надо думать... Скорее всего, это будет возможно ближе к весне, когда мы сделаем доступным почтовый заказ по ассортименту магазина. Пока нет смысла, т.к. такие уведомления ничего не дадут тем, кто не имеет возможности приехать в магазин.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус