на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Объединение ассортимента магазина в Отрадном и интернет-магазина


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объединение ассортимента магазина в Отрадном и интернет-магазина, Нужно посоветоваться
Если предоплата будет списываться с бонусного счета и не надо делать никаких дополнительных
действий - это одно. Если же надо выбрать, а потом сходить в банк и оплатить, и только потом
поехать и забрать заказ - то не очень. Не люблю лишних телодвижений и размер предоплаты тут не важен.
Мне нравится по-старинке: пришел - посмотрел (потрогал, понюхал и т.д.)и купил. Только однажды и заказывала из-за этого по интернет-магазину, больше не стала. Я не компьютерный человек и с он-лайн оплатой не знакома,
поэтому мотаться каждый раз банк... :(
Иной раз даже и не смотрю наличие сортов по интернету, а заезжаю для поднятия настроения, да покупаю :)
Фиалковод, скажи а объединение магазинов значит ли что теперь для регионов будет доступен заказ деток фиалок?
Цитата
Анна Евдокимова пишет:
это же действует только на позиции магазина в отрадном а остальные можно также по 100% покупать,и можно будет выбирать при наличии и там и там откуда взять растение.

Все верно. Речь идет только о случае, когда вы хотите удаленно (из региона или заранее до приезда в магазин по Москве) купить какие-то позиции именно с полок магазина.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Светлана Самойлова пишет:
Мне нравится по-старинке: пришел - посмотрел (потрогал, понюхал и т.д.)и купил.

Для вас ничего не поменяется. Магазин как работал, так и будет работать. Приедете и купите на месте. Речь идет о покупателях, лишенных возможности приехать в магазин (из других городов, например). И о тех покупателях, которые едут в магазин за конкретным растением и не хотят рисковать, что кто-то успеет купить его раньше, пока они в дороге, например.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Анна Евдокимова пишет:
а объединение магазинов значит ли что теперь для регионов будет доступен заказ деток фиалок

Да, именно это и означает.

Пока нельзя будет купить цветущие сеянцы, т.к. технически они все проходят у нас под одним штрих-кодом и мы не делаем фотографию каждого растения, т.е. выбрать конкретную фиалку можно только на месте, грубо говоря ткнув в нее пальцем.
Если наша схема удаленной покупки из магазина заработает, как планируется, то потом подумаем и о сеянцах, хотя не обещаю, т.к. они обычно стоят дешево, а упаковывать их и отправлять - дорогое удовольствие, т.е. доставка с накладными расходами будет дороже растения.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Значит после объединения магазинов я смогу, удобно сидя дома, зарезервировать то самое, без чего я совершенно жить не могу, "оплатив" 25% бонусами?
А потом - сегодня, завтра или послезавтра - без суеты приехать в Отрадное и забрать мою покупку?
При этом доплата через банк или возможно на месте через кассу?

Извините за много слов.
Правильнее так:
Вы сможете, оплатив 25%, забронировать растение, а после подтверждения брони от продавца в течение 2 дней доплатить оставшуюся часть и получить заказ.
Если у вас есть бонусы и их достаточно для оплаты 25% - это можно сделать бонусами. Если бонусов нет или их не хватает - деньгами.
Оплатить оставшуюся часть заказа можно онлайн или в магазине, если получать будете самостоятельно в магазине.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Ну так и замечательно 8) то, что надо.
Начинаю создавать "неприкосновенный запас" бонусов. :smeshno:
Алексей, а на каком этапе воплощение этой супер-идеи? Лапки чешутся попробовать :)
Я тоже 100% за :wow:
Только сегодня увидела эту тему!
Я как покупатель из региона двумя руками за такую идею! И мне абсолютно все равно какую предоплату и сколько раз за это надо внести, согласна на любой вариант, если за время оформления заказа растение было продано, то предоплата лучше оставлять на следующую покупку, чтобы не перекидывать туда-сюда.
Отличный вариант!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус