на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вязание


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вязание, Петельки крючком
Всем доброго времени суток!!! Решила поделиться своим любимым хобби. Вяжу крючком с 6 лет, но как-то особо не морочилась, 1-2 салфетки в год, так для себя. А потом забеременела, и как прорвало. Появилось вдохновение!!! :wow: Конечно времени на хобби не очень много, но стараюсь творить потихонечку. Представляю фотки моих работ на ваш суд. Для начало несколько салфеточек

Моя первая скатерть 186 см в диаметре, вязала 9 месяцев.

Мой первый плед размеры точно не помню, примерно 150 см * 130 см. На изнаночную сторону пришила подкладку флисовую, получило красивенько и тепленько, жаль только обратную сторону не фоткала. Вязала на рождение дочки лучшей подружки.

И еще одна скатерть 130 см диаметр.

Евгения, красивые у вас работы :rose:
Я крючковязательством болела в детстве. Очень увлекательное занятие, но к сожалению, салфетки не вписываются в интерьер, по этому лежат мертвым грузом в недрах комода, таксть, на память:))
Сейчас вяжу шапочки всякие разные. В некоторых сама хожу. Фото не делала.
В технике филейное вязание связала розу, все хочу ее на красный фон поставить и повесить на стену. Но руки не доходят.
Очень красивые салфеточки!!! а скатерть потрясающая. Сама вяжу и понимаю, сколько труда вложено!!!! Супер!!!. Я натакие подвиги уже не способна. Развлекаюсь мелкими игрушками, вот несколько фото.

вот еще несколько

Девочки, умнички, ручки у вас золотые! :bravo:
Тоже болела раньше вязанием, начинала с кукол, потом были и салфетки и кофты. Поэтому могу оценить ваши работы. Труд колоссальный и кропотливый, и, конечно, благодарный, так как создает уют в доме и греет домочадцев. :blue:
Евгения :rose: , красотища необыкновенная :wow: ,а скатерть мечта. :wow: :wow: :wow:
ЗДОРОВО!
Я тоже люблю вязать крючком, и тоже в своё время вязала салфетки, но чтобы скатерти.......я представляю сколько времени потребовалось на такой шедевр, но оно того стоило 8) Очень красиво!
Ой, какая же красота! А у меня с вязанием не сложилось, руки не из того места растут и терпения не хватает :vyazhu:
Светлана,
Татьяна,
lora2,
Маргарита Соловьёва,
Onda,
Надежда Костюченко,
девочки спасибо :oops: очень приятно что понравились мои работы :jam:
Светлана,
согласно по поводу того что салфеточки в современный интерьер не особо вписываются, а жаль, уж очень красивые бывают. Хотя я некоторые приспосабливаю, главное цвет подобрать, но все таки в белом цвете ажурные изделия более изящны. Одежду и шапочки тоже периодически пытаюсь вязать, но как-то не сдружилась, проще купить. С филейной техникой пока тоже не сдружилась, наверно потому что сразу со скатерти начала 200*200 см, и половины не связала, убрала, жду когда вдохновение найдет.
Изменено: Евгения - 20.10.15 16:06
Надежда Костюченко,
мимимюшные игрушечки :rose:
Тоже хотела попробовать связать, но пока не поняла как они делаются...но обязательно пойму :blue:
lora2,
а какая вам больше понравилась?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус