на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вязание


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вязание, Петельки крючком
Ой, не заходила, а тут столько комментариев! Спасибо всем огромное, сама я уже "присмотрелась" к ним, уже не так впечатляют, поэтому особенно приятно услышать столько добрых слов!
Да, вы правы, в зеленом - Скарлетт О'Хара. Честно говоря, самое сложное в этом образе было найти "правильную" Барби - зеленоглазую шатенку. Выписывала ее из Санкт-Петербурга (сама живу в Подмосковье).
Из известных персонажей здесь только еще принцесса Диана - самая последняя фотография, в черном платье на красном фоне. Это платье - копия ее помолвочного туалета. На фото не видно, но на пальчике я с помощью мужа приклеила даже синий страз, как ее знаменитое кольцо с сапфиром.
Остальные куклы - просто разные эпохи, разные образы. К сожалению, это не моя фантазия такая многогранная, есть сайт, где собраны описания этих платьев, очень подробные и понятные. Как натолкнулась - заболела, теперь вот потихонечку вяжу. Одну свяжу, потом полгода "отхожу" - очень уж много мелких деталей, которые надо четко вывязать и собрать, чтобы сидели идеально.
Светлана, кукляшки стояли сначала дома, но когда их стало больше трех, это стало проблематично - занимают довольно много места из-за юбок. Да и детки маленькие, я боялась, что хватать будут. Поэтому отвезла в магазин рукоделия, там теперь и красуются.
Сейчас вяжу дочке платье. Решила показать как все выглядит в процессе. Осталось довязать пару рюш и пришить ленточку с пуговками.

Евгения, здорово! А я сейчас в садик еду вяжу ))) Остатки уходят, красота. А то эти маленькие клубочки, оставшиеся от больших работ, здорово раздражают.
Евгения,
Какая прелесть!!!!! 8)
18 лет назад, была бы счастлива иметь для своей дочки такое же!!!
А теперь моя "кукла" выросла и не поиграешь - сама наряжается )))))
Ирина Р,
еду, очень интересно фотки посмотреть. Я остатки пряжи на поделки и ниткографию пускаю, с дочей в дождливую погоду творчеством занимаемся.

Изменено: Евгения - 20.11.15 12:18
Светлана,
да, они куклы такие. Моей летом платье не оденешь, под ноги не смотрит, все коленки в ранах. Так что носим на занятиях.
Евгения,
Видать Стремительная у Вас дочуська!!!
Молодечка! Дай Бог и в учебе такая же будет!!! :rose:
Евгения,
одно слово - ЗДОО РООО ВООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) 8) 8) :bravo: :bravo: :bravo:
Евгения,
На платье любуюсь - не налюбуюсь - прям самой хочется надет!!! 8) 8) 8)
Ух как тут интересно :everybodydance:
Евгерия работы интересные и красивые, а скатерть связать это здорово.
Я в лет 10-13 тоже взала крючком, но в основном это были воротники и манжеты на пиджаки, школьную форму, блузки. Мне сестра шила пиджаки или блузки без воротника, а я к ним вязала воротники. Были и салфетки, а вот до скатерти я не догадалась.
Платье для дочки супер!!! :vyazhu:
Изменено: sen-sira - 21.11.15 2:09
Делай добро, а зло само получится.
Надежда Костюченко вязанные игрушки смотрятся класно!

Ирина кукольные платья изумительны. :dance:
Делай добро, а зло само получится.
Евгения,
и платье и идеи по использованию остатков ниток супер! :blue:
Я тоже люблю вязать

Наталия,
здорово! Миньончики просто класс! :bravo:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус