на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Сажусь на диету!


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сажусь на диету!, в очередной раз...
И еще при похудении заниматься физическими не желательно т.к. лишняя нагрузка на сердце. Вот когда вес сбросите можно и спортом заняться.
Я знаю несколько человек которые худели занимаясь физическими упражнениями в спортзале вес они сбрасывали, Но после того как прекращали заниматься вес возвращался... :nyam:
Делай добро, а зло само получится.
sen-sira, моя борьба с лишним весом продолжается 4 года после родов и до этого периодически я худела (до 10 кг потеря веса составляла, до идеального веса). Неужели вы думаете, что если бы все было так просто, я бы не похудела? Явно что-то нарушилось, потому что просто диеты не работают, порции у меня всегда были небольшие, физические упражнения не работают. Надо уже теперь к врачам обращаться.
За год занятий + довольно строгое соблюдение пищевой "правильности" потеря веса у меня составила около полукилограмма. А у мужа вообще ничего. Но он, правда, порой срывался на сладенькое и мучное.
Ирина,
НАЧАТЬ МОЖНО С НАЧАЛА: Т.Е. начать питаться овощами и птицей. За первые два месяца уйдут кг 7.
По поводу врачей специалистов - это необходимо для вашего здоровья!
Дело в том. что наш организм в 30 лет дает одни показатели, в 35 лет другие, а в 40 - совершенно третие!
А диета в плане отказа от вредных компонентов - работает и без врачей - ей нужно воспользоваться для начала и на ней можно терять свои излишки.
А через два года, когда у Вас появятс возможности, Вы можете сходить к врачам и получить свой анамнез о состоянии ваших организмов!Результат которых Вас удивит! При условии , если вы будите ограничеваться!
Светлана,
услышьте меня, пожалуйста :) Мы отказывались от вредного. Питались овощами и диетическим мясом, пили по 2 литра воды в сутки и т.д. и т.п. НЕ ХУДЕЕМ.
По поводу врачей-специалистов - опять же, СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. Об этом и пишу.
Ирина,
Ирина, я услышала! Простите, что влезла.
Удачи Вам!
Да нет, что вы, ничего страшного, вы же помочь хотели. Это же форум, а не частная беседа, каждый выражает, что думает :rose:
Просто действительно за годы борьбы перепробовали все, что только можно. Пожалуй, только кроме Дюкана, но я на одном мясе 10-14 дней вряд ли выдержу, не могу без овощей-фруктов. Поняла, что мой путь - через специалистов. Вот сейчас рожу ребеночка, отдадим кредит и вперед, за стройностью! :wow:

Уже раз пять чуть не поставила смеющийся во весь рот смайлик, а он раз, и "пальчик" выставляет. Чувствую, рано или поздно все-таки напорюсь вот на это ( :fuck: )
Изменено: Ирина - 01.11.15 7:54
Ирина,
Всех Вам благ!!! Легки родов и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ Вам и малышу!!!
Спасибо :oops:
Враг стройности моего тела лень :aaa:
Во времена когда я ее побеждала, я занималась ходьбой в парке три раза в неделю, по 50 минут, потом растяжечка на свежем воздухе минут 10 и домой. Вечером не ела ничего калорийного, только овощи всякие разные. Могла слопать салат с натертым сыром, отлично утоляет голод. А если салат надоедал, пила горячее молоко с медом, отличный голодоудалитель:)) Через месяц были результаты, в зеркале появилась стройнеющая девица :venok:
Сейчас не могу себя заставить ходить в парк:((( Хотя в отрадном есть отличный овраг, ходи не хочу... но...
Летом ходила в клуб на дорожку и тренажеры, тоже появлялся результат, но заболели коленки, грешу на дорожку. Да и никакой клуб не сравнится с занятиями на свежем воздухе. Сейчас собираюсь с силами на парк... эх, силы воли бы мне побольше :vataku:
Светлана,
найдите себе единомышленника и дело пойдет быстрее. Вдвоем веселее :friends:
Ирина, согласна. Только где ж их взять то :dntknw: . Одни слова, а как суть до дела доходит, все в кусты.
Светлана, дорожку вообще придумали вредители однозначно. Никому не рекомендую. Особенно тем, кто только начинает похудение. Человек с избыточным весом начинает на дорожке бегать, пытаясь быстро согнать калории, а в реальности получает только ударные нагрузки на суставы. И никакой абсолютно пользы, т.к. начинающие редко бегают энергично и долго, а 15-20 минут на дорожке в лучшем случае сожгут глюкозу в крови, но ни грамма жира. А без сахара в крови только печаль в мозгах и желание срочно чего-нибудь съесть! Вывод - дорожка для профи исключительно. На порядок полезнее эллипс - нагрузки можно создать такие же, но без побочных эффектов типа разбитых коленей и голеностопа.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Алексей, я никогда не бегала, у меня не получается. Моя сердечная система не выдерживает, по этому только ходьба. Но и ходьба, как выяснилось на личном опыте, на дорожке дает ударную дозу на суставы. И еще я заметила по себе, что тот же самый режим ходьбы в парке дает бОльший результат нежели дорожка.
ходьба на свежем воздухе, с беговой дорожкой конечно не сравнится. Это тоже не плохой вариант
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус