на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Buckeye Seductress


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Buckeye Seductress

Карточка сорта: Buckeye Seductress
Алексей и Дарья, подскажите будут ли у Вас листики?
А мы бутоны набираем. Мееееедленно так, никуда розетка не торопится :tea:
На моей цветоносы только-только показались. Запасаюсь терпением. :tea:
Onda,
Ирина Ш,
здорово!!! 8) Значит скоро будут фоточки!!! :wow:
Евгения,
относительно... Бутончики я заметила одновременно с Sora Springtime, а у Соры на сегодняшний день первый бутончик гораздо крупнее :)
Onda,
но все таки бутоны уже есть, значит будут фотки. Уж очень понравился сорт по фото на сайте. А как он себя ведет? Не капризный? Или тугодум?
Евгения,
не знаю. Я покупала лист с проклюнувшимися детками, выросло 3, или 4. 2 оставила себе, одна набирает бутоны, вторая пока нет (вообще думаю, что спорт, но посмотрим).
Розетка растет очень ровно, пока не большая с полумини размером, компактная. Живет на подоконнике, но зимой была в теплице под лампой.
Пока никаких плясок с бубнами, ровненько и хорошо все. ТТТ
По описанию крупный стандарт. Нуууу... не знаю... У меня стартер пока, но розетка очень ладная и маленькая (сравнивая с отечественными стандартами, например)
Это она еще и растет на подоконнике, и близнецов я поздно разделила, поэтому слегка кривобока

А это бутончик :jam: но мееееедленный

Onda,
как здорово! Теперь только терпения :jam: Розеточка отличная, но может потом еще вымахает, хотя если в небольшом горшке может и компактной останется.
Видела этот сорт у коллеги на фото, на самом деле розетка у нее слон на весь подоконник. Размер горшка в котором фиалка растет не знаю. Сама розетка очень-очень красивая, ровными рядами, пестролистная. Я у коллеги взяла детку, она у меня росла и набирала бутончики, но к сожалению так и не увидела цветочков, так как все фиалки заболели, пришлось оборвать, а сейчас стоит лысый огрызок и цвести пока не думает, видно обиделась :(
Selik,
Мне пока слабо верится, что вымахает в коника :dntknw: но увидим. Хочу цветочков 8)
У меня растут 3 стартера, все приемлемого размера. Та, что поаккуратней, стоит прямо под лампой, вторая - сбоку (третья не помню где :dntknw: - зацветёт и найдётся :oops: )

Сидят в 100 гр стаканчиках, собираются цвести.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус