на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

бирочки с названием и фото


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
бирочки с названием и фото, пожелание
здравствуйте,у меня такой вопрос пожелание,делать маленькие бирочки с названием сорта и маленькое фото,заказываемых листочков,на клеевой или просто бумажной основе,я бы например с удовольствием такие бирочки купила :oops:
Здравствуйте, вкладывать наклейки с названием сортов не проблема.
А вот с фотками сложнее - много времени занимает сделать подборку отдельных фотографий. Но что-нибудь придумаем в ближайшее время...
Jus summum saepe summa malitia est
спасибо эта идея очень нравится.я только начинаю и мне иногда очень трудно ориентироваться и бирки были бы очень кстати
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЛУЧИЛА ПО ПОЧТЕ СВОЙ ЗАКАЗ - ЛИСТОЧКИ. КАЖДЫЙ БЫЛ ЗАВЕРНУТ В ПАКЕТ, НА КОТОРЫЙ НАКЛЕЕНА ЭТИКЕТКА С НАЗВАНИЕМ СОРТА. ТАК ВОТ ЭТУ ТО НАКЛЕЙКУ СОВЕРШЕННО НЕ ВОЗМОЖНО СНЯТЬ С ПАКЕТА НЕ ИСПОРТИВ ЕЕ. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НАДПИСИ СОРТОВ ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛИСЬ НЕ ЧИТАЕМЫЕ, ТЕПЕРЬ СТОЯТ ЧЕРЕНКИ В СТАКАНЧИКАХ, А ЧТО ЗА СОРТ ФИАЛКИ НЕ ИЗВЕСТНО, ПРОЧИТАТЬ НЕЛЬЗЯ, Т.К. КРАСКА ПРИНТЕРА СТИРАЕТСЯ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ РУК. У МЕНЯ ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. НЕЛЬЗЯ ЛИ В ПОСЫЛКУ ВКЛАДЫВАТЬ ЕЩЕ ПО ОДНОМУ ЭКЗЕМПЛЯРУ ЭТИХ ЖЕ ЭТИКЕТОК?
Как вариант предлагаю администраторам рассмотреть следующее - листья с бирками высылать в обычном режиме и + на личной странице покупателя размещать информацию с названием сортов и с фото цветения взрослого растения - в удобное время покупатель может сам распечатать названия сорта с фото и наклеить так, как ему (покупателю) удобно. ;)
Да, такая страница скоро будет доступна всем нашим покупателям, работы уже ведутся.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Первый вариант такой странички готов. www.fialkovod.ru/personal/sorts.php
Принимаем пожелания по доработке.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здорово!! 8) Очень удобно.
Изменено: Наталья Давыдова - 30.05.13 16:32
Цитата
Фиалковод пишет:
Первый вариант такой странички готов. www.fialkovod.ru/personal/sorts.php

Принимаем пожелания по доработке.
Спасибо! Хороший вариант, я - "за" 8)
Да, супер! Мне очень понравилась задумка! Спасибо Вам за старания! 8) 8) 8)
[QUOTE]Фиалковод пишет:
Первый вариант такой странички готов. www.fialkovod.ru/personal/sorts.php

Принимаем пожелания по доработке.
Скажите,пжл, сейчас эта страничка работает? У меня нет. Получила сегодня заказ, хотела распечатать, а не получается...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус