на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Подскажите состояние заказа


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Подскажите состояние заказа
здравствуйте уважаемые фиалководы! можно узнать информацию о своем заказе № 12556 от 09 апреля, оплачен 10.04. очень уж не терпится получить! заранее благодарю! Елена.
Здравствуйте! Сейчас отправляем заказы с оплатой в начале-середине марта. Пока точно назвать сроки отправки апрельских заказов не могу, но до конца мая рассчитываем все заказы отправить.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый вечер! Можно ли узнать состояние заказа F-12647?
По заказу 12647 получена оплата, в очереди на отправку. Сейчас отправляем заказы с оплатой в начале-середине марта.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравсттвуйте, у меня имеется заказ оплаченный 11931- набор черенков , еще не выслан -погода не разрешает пока. Сегодня я заказала еще листочки заказ сформировался новым номером 12806. В комментариях к нему я попросила отправить его с заказом 11931. Такое возможно для экономии почтовых расходов? Пыталась добавить эти листочки в первый заказ, но там выдавалась вновь оплата уже сделанная мной за набор черенков, удалять этот набор я побоялась. В общем, хотела добавить новые позиции к заказу 11931, а сформировался новый заказ с новыми почтовыми расходами. Второй заказ пока не оплачиваю- жду от вас ответа- как платить - с почтовыми расходами или без.
Ольга, заказы объединим без проблем, в одну посылку помещается до 80 листов. Оплачивайте без стоимости доставки, я поставлю соответствующие комментарии в обоих заказах.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте. Когда можно забрать заказы 12823 и 12824 из магазина в Отрадном? Я хотела бы подъехать 2 мая после 13-00.
Подтвердите заказы, пожалуйста. Спасибо.
Изменено: Ольга - 01.05.13 22:29
Здравствуйте, завтра привезем заказы. Пожалуйста, перед выездом позвоните, мы уточним, привезли ли уже в магазин.
Jus summum saepe summa malitia est
Добрый день! Получила от Вас письмо с сообщением, что мои долгожданные фиалочки (заказ 12117)отправились ко мне еще 24 апреля. С огромным нетерпением жду бандероль со дня на день. Подготовила грунт, емкости для посадки...И сегодня узнаю, что фиалочки мои еще на сортировке в Москве. Не в укор Вам, но во истину не перестаю удивляться работе нашей почты!!! Смысл было отправлять 1 классом...переплачивать...если бандероль идет как простая ...Живу я не на Камчатке...Саратов...сутки на поезде от Москвы...мда... :cry: расстроилась...да еще на праздники попала. Теперь не раньше 12 мая ждать наверное??? :cry: :cry: :cry:
Виктория, почта работает каждый день, выходные только 1 и 9 мая.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый вечер! Можно ли узнать Состояние заказа F-12647?
Здравствуйте, Наталья!

Заказы с апрельской оплатой планируются к отправке после майских праздников.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, состояние заказа F-12352?
Здравствуйте.

Запланирован к отправке на 6 мая.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, состояние заказа F-12454.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус