на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Доставка и оформление заказа


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доставка и оформление заказа
Как осуществляется доставка по Москве сейчас, в холодное время года? Не замерзнут ли фиалочки?

И еще вопрос. Не всегда все сорта, которые понравились есть в магазине в Отрадном, но они ест в интернет-магазине.
Можно ли оформить заказ на листочки в интернет-магазине, а забрать их самовывозом в магазине, и докупить при этом в магазине в Отрадном те
сорта, которых нет в интернет-магазине?

Через сколько дней после заказа в интернет-магазине, заказ можно забрать в Отрадном? Спасибо
Возим на машине, фиалки в термопакетах.
Да, так можно, только заказывайте заранее, чтобы мы успели привезти.
Обычно на следующий день заказ готов.
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте, заказала 50 листиков на свой выбор, оплатила. Теперь сижу и думаю сколько до меня дойдет и в каком состоянии, есть ли у Вас практика пересылки на Дальний Восток? Посылка в лучшем случае идет 4 недели. С Питера в посылке за 3 недели погибло 30% заказа. И как Вы выбираете время отправки у нас и в мае может еще снег идти.
Здравствуйте, Ольга. По опыту прошлых лет проблемы с заказами возникают очень редко. В любои случае, у нас есть гарантии замены, так что не переживайте.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте,в вашем магазине на( ул Декабристов 2 корп 3 бывают) акции на выходные, (прочитала в теме акции и скидки)очень привлекательные цены на листики,большие скидки,Могу ли я заказать по почте, по акции такие листики,или акция для покупателя который может посетить магазин?
Изменено: н Шат - 13.04.13 17:05
Здравствуйте!

Акции, о которых идет речь, проходят только в магазине. Для почтовых покупателей у нас есть очень привлекательные наборы по 20 и 45 рублей за лист, а также периодически бывают специальные скидки, о которых мы сообщаем на наших страничках в социальных сетях.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Мне понравилась акция набор 20 листов на Ваше усмотрение,только все же хочется точно знать какие сорта на ваше усмотрение положите,не люблю покупать "кота в мешке".
Вы можете купить набор по 45 рублей, где вам не придется покупать "кота в мешке". Наборы по 20 рублей формируются непосредственно перед отправкой из любых листов нашей коллекции, поэтому заранее точно знать состав не получится.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
:)
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, можно ли сделать заказ числа 25-26 апреля на набор листочков из 50 шт. по 20 руб. и можно мне указать, какие у меня уже есть, что бы вы такие же не положили? (у меня 30 шт.).Сколько примерно дней будет идти посылка до г.Самары? Заранее спасибо!!!!
Галина, здравствуйте! Предложение по 20 руб. действует до конца апреля. Указать в комментариях можно до 50 сортов, чтобы не положили такие же. Посылка первым классом по России идет от 5 до 15 дней.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Галина я живу в Сибири , до меня из Москвы -точно идет посылка 15 дней и плюс 2 дня обработка почты. .За 17 дней .
Изменено: н Шат - 15.04.13 15:33
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,а можно что-бы вы в заказ включили побольше махровых и с каймой фиалочек,пятнистые и простые не нравятся :oops: :oops: :oops:
Галина, указывайте пожелания в комментариях. Мы не гарантируем, но стараемся по возможности, учитывать пожелания при формировании заказа.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Заказ уже сделала и комментарии добавить не могу, т.к. он уже принят :cry:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус