на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Помогите колучить бандероль.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Помогите колучить бандероль.
Здравствуйте! Только сегодня я смогла отследить "движение" своей бандероли! 5-6 июня, /а отправлена как и большинства покупателей 23.05.13/ - из Москвы. И когда /да и не понятно что/ мы получим.... И ещё вопрос кто нам будет возмещать потери. Я уже столкнулась с этим, около 40% листиков полученных их Казахстана погибло, и мне соответственно посочувствовали.Мне понятно легче от этого не стало. Мало того что ожидания не оправдались, но и материальные потери ощутимые. Сейчас повторяется та же история. За 2-3 недели сомневаюсь что что-то дойдет. Кто нам возместит потери? Я в предыдущем ответе администрации видела: что при повторном заказе им вернут потерю 2-3 листочков... А если я заказала 100? Простите мне уже страшно, что либо заказывать... Понятно, что администрация выполнила свои обязательства собрала бандероль, отправила,,, а нам теперь как быть?
Всем спасибо. Наш заказ всё ещё завис как уже 13 дней в Москве, как толь подали заявление на розыск сразу появились новые действия. Да действие оказало!!! Заявление на розыск бандероли. Всем огромное спасибо.
Цитата
60557@mail.ru пишет:
За 2-3 недели сомневаюсь что что-то дойдет. Кто нам возместит потери? Я в предыдущем ответе администрации видела: что при повторном заказе им вернут потерю 2-3 листочков...

Если честно, не вижу смысла обсуждать то, что еще не произошло. У нас есть гарантии, и распространяются они не на 2-3 листика, как выпишете. Спасибо почте, все проблемы с потерей качества по их вине ложатся на нас, да еще и клиенты заранее волну на нас поднимают. Вот на почту бы так поднимали, так пока уговоришь заявление написать... Если будут проблемы - будем решать. Пока только ожидание. Ждите в позитиве. Неоднократно замечено, чем позитивнее ожидание, тем лучше результат. Ожидание проблем эти проблемы и генерирует. Не всегда, конечно, но очень часто. В новые заказы мы кладем в два раза больше подарочных листов, а также подключили курьерские службы. Дорого в маленькие города и села, но без головной боли с почтой.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Будьте добры и мне вышлите пожалуйста копию квитанции ( заказ 12923). Заранее спасибо.
После упорных переговоров выяснила особенности ПР, а именно позвонив в отделение 127641 по номеру отправления требуйте номер ЕМКОСТИ!!!! наши посылочки маленькие и сваливаются в 1 большой мешок или ящик, так вот по номеру той самой емкости в МПСЦ_Север или как там его вам точнее установят нынешнее место наших растюх ( телефоны сортировки есть выше) Т. отделения (499) 903-50-65 .
Рано мы обрадовались что бандероль пошла...

Обработка 05.06.2013 15:42 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр (Время в пути: 16 дней.)

Ничего не написано где находится,в Нижнем Новгороде она или нет и сколько ещё ждать бандероль. Заявление о Розыске написано.На почте молчат, когда ждать её.Что теперь можно сделать :?:

Хотела ещё спросить, как можно реанимировать листочки,мало ли что может быть,когда они прийдут?Что бы быть во всеоружии.
Изменено: Елена - 07.06.13 22:31
Да,видно рано обрадовались... Я 2 раза в день отзваниваюсь в наш сортировочный центр. Меня там уже узнают,так вот вчера вечером с аэропорта привезли мешки с Московского АСЦ датированные 4.06.13г.До этого были мешки с 1 по 3 июня,буду сегодня звонить еще. Может быть придут мешки за 5 июня. :dntknw: ...Вывод- наши бандерольки тупо лежат в Москве в АСЦ, их просто не отгружают для подачи в аэропорт. Не хочу ругаться, но язык так и чешется. Кстати, заявление я тоже давно написала...
Наша бандеролька тоже от 23 05 13.Чего то я очень волнуюсь,если бы это были вещи,ну подождать то можно.Но ведь это жывое.Бедные, им (листикам)то какого там быть.

Ну подумаешь листики,но они ведь тоже всё чувствуют.У меня был такой случай на работе,правда не с фиалками, но всё же.Женщина уходила на пенсию,она занималась цветами,ухаживала,поливала.Но незнаю как так получилось, я протирала подоконник и увидела кактус валяется без земли в банке из под майонеза,уже почти совсем желтый,погибающий.Посадила я кактус в земельку,он начал оживать.Утром подойду к нему,поглажу колючечки и так тепло на душе становится.Была бы возможность поцеловала бы его милую лысинку,но увы он как ёжик.
Эльвира,как получите бандероль напишите пожалуйста.
Хочу поделиться радостной новостью, наконец-то я получила свою бандерольку - заказ 12574!!!! Сегодня днем, в очередной раз позвонила в сортировочный центр и оказалось моя бандеролька уже пришла! Я попросила девочек (слава Богу сегодня работала зам. начальника цеха) и они мне отдали мою бандероль прямо с центра. Я написала расписку, о том, что получила бандероль, претензий к внешнему виду не имею, предъявила паспорт, они сделали отметку в расписке. И вот у меня СЧАСТЬЕ!! Хочу успокоить всех переживающих за свои растюшки, за 17 дней :o !! ВСЕ листики живы-здоровы! 4 листика уже с корешками, у одного полумини Emerald Pink подгнил черенок, подрезала до здоровой ткани, " смастерила" искуственную ножку, обработала активированным углем и посадила. Все остальные 25!!! листиков ОЧЕНЬ ХОРОШО СОХРАНИЛИСЬ!!! Так что ждите свои листики, хочу пожелать чтобы у вас все было также хорошо. Спасибо большое Фиалководам с большой буквы, за прекрасные листочки! Вы достойная компания и качество посадочного материала и упаковки выше всяких похвал! Удачи Вам, продолжайте радовать нас своими прекрасными фиалочками. Очень довольна!!! БРАВО!!! :bravo:
Здравствуйте! Эльвира рада, что Вы получили своих растишек!Будем надеяться , что и нам повезет!
Елена спрашивала как реанимировать листочки: при получении листочков из Казахстана у меня тоже много листочков погибло и многие тоже смотрели в ту же сторону, поэтому при получении промыла все листики проточной водой; подготовила раствор марганцовки /цвет розовый- чтобы не пожечь/, поместила все листики предварительно вырезав порченные части; подержала в марганцовке минут 20; посадила по всем правилам с применением угля и корневина; обработала углем кроме стебельков и все вырезанные участки. К счастью после такой обработки ни одного листика или детки не погибло, и уже на листочках стали появляться детки /с 18.04.13/. Стаканчики закрываю стаканчиками и заклеиваю малярным скотчем до образования корней. Результат на все 100%. Желаю всем получения растишек в хорошем состоянии, и удачно вырастить своих детишек.Администрации спасибо, за то что быстро решили вопрос с курьерской почтой. Это уже надежда на нормальную доставку.Ольга.
Эльвира, очень за вас рада и за листики что все живы :) !Будем ждать свою бандероль.

Огромное спасибо по поводу оживления листиков :!:
Листики получили. Дошли нормально,только 7 листиков завяли.Некоторые листики пустили корни в ватке. Листики отличного качества. Спасибо вам Фиалковод!
60557@mail.ru пишите заявление на розыск. И ещё мы звонили в центр лонгистики Москвы и ОПС позвонили в службу контроля качества в Москве. Сказали посылка ушла как 3дня из Москвы в Нижний и она должна быть у вас на почте.И точно накануне смотрела в поч ящик ничего не было,а на выходные смотрю лежит квитанция на бандероль.Вот так, но там было написано Письмо :o 1 класса.Вот они и не шевелились. Поэтому не ждите,
а пишите и звоните раз нам ни кто помочь не может!!! :rtfm:
еще не ждите, пока к вам квиток придет с почты, здесь смотрите статус вашей посылки, и если уже есть "покинуло сортировочный центр" в вашем городе то сразу бегите за посылочкой =) я все ждала ждала, потом посмотрела статус своей посылки, так она в мой город еще 4 дня назад пришла :!: , а квитанции не было, я сразу пошла на почту и забрала спокойно, так они ее еще не сразу нашли, искали полчаса... :evil: хоть и отделение почты это не главное, соответственно небольшое :( благо за 16 дней пути, не выдержали всего 2 листика из 53

хорошо еще подключилась курьерская служба, вообще благодать 8) так что следите за своими посылочками, не ждите почтальонов)
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, копию квитанции по заказу 12524 от 07.04.2013. Затерялась посылочка :(. Спасибо!!!
Здравствуйте! Мой заказ № 12929 от 27.06.2013г.,номер почтовой квитанции 12764163027537 от 2013-06-03. Судя по данным сайта почты России все-еще в Москве валяется... Можно мне на эл. почту копию этой квитанции. Надо разбираться где посылка, по срокам должна уже дойти.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус