на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Доставка заказов


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доставка заказов
Здравствуйте! Можно ли отправлять заказы не почтой России, а курьером, транспортной компанией или еще как-нибудь? Пусть это будет подороже стоить, зато надежнее и время и нервы будут целее.
Tatyana
Присоединяюсь и полностью поддерживаю, никакого доверия к ПР уже нет, каждый раз связываясь с ПР играешь в ""Русскую рулетку".
Изменено: Наталья Давыдова - 01.06.13 13:02
Сейчас ведем переговоры с транспортными компаниями. Все неохотно берутся за цветы, т.к. ответственность большая. Кроме того, это будет доступно только для больших городов. Для маленьких городов и деревень альтернативы почте пока нет, к сожалению.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Да, очень хорошее предложение насчет доставки, минуя почту. Очень хочется еще заказать фиалочки, но боюсь моих нервов больше не хватит, на ожидание бандероли. Отвратительно в этом году работает почта. В прошлом году из Москвы в Омск бандероли доходили на 6-7 день. В этом году жду 14 дней!!!! Еще не получила...
Эльвира, может мы и победим, то неизвестно что получим. Сегодня 13-е сутки, бандероль только покинула сортировочный цех, еще недельку и наши гербарии придут.
Я вот тоже так думаю, что с каждым днем вероятность "живости" листиков тает. Но прочитала на сайте отзывы, что и на 16 день листики в хорошем состоянии, так- что будем надеяться, что-нибудь выживет :dntknw:
Цитата
Фиалковод пишет:
Сейчас ведем переговоры с транспортными компаниями. Все неохотно берутся за цветы, т.к. ответственность большая. Кроме того, это будет доступно только для больших городов. Для маленьких городов и деревень альтернативы почте пока нет, к сожалению.

Даже если это будет доставка только в большие города, то это уже большой плюс! кроме того,у кого есть возможность доехать до этого большого города,смогут самостоятельно забирать посылки у курьерских служб. И,кстати, почта россии также особой ответственности не несет за доставку, посылка придет,только уже в какие сроки им не интересно. Курьерские службы хотя бы справляются со сроками (ну по крайней мере я не сталкивалась ни разу даже с малейшим опозданием) :) Так, что полностью поддерживаю идею сотрудничества с другуми курьерскими службами!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Из Питера в Москву есть возможность подослать курьера самостоятельно из многих курьерских служб, я так уже делала и не однократно.
Считаю, что возможность использования курьерской службой самый правильный вариант. Думаю от этого выиграют все и администрация фиалковода и мы покупатели.Ведь из-за такого качества работы почты /1 класс доставки-Ха!Ха!/ страдают обе стороны.Мы покупатели прежде чем заказывать повторно будем не раз оглядываться Дойдет ли, сохранится ли?Или стоит искать более близкое расстояние от дома? а от этого мы любители не получим то растение которое очень хотелось бы иметь в своей коллекции.А в большие города за своими растишками мы поедем, не сомневайтесь!
И ещё вопрос а погибшие листочки нам как-то возмещать будут?Я например заказала 100листиков! И бандероль жду с 23.05.13 и только сегодня появилась информация что она 5-6.06. отправлена из Москвы! Ребята это беспредел!2 недели лежит на почте в Москве, а мы каждый день трясем местные почты, нас там уже в лицо знают!С этим надо что-то делать. Ребята с такой доставкой Вы потеряете покупателей. А от этого и вам и нам лучше не будет. Ищите выход. Удачи нам всем!
Подключили две курьерских службы. Пони-экспресс и СДЭК.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Большое человеческое спасибо!!! 8) Вы выбрали крупные надежные компании у которых никто не виноват в срывах сроков ни таможня ни РЖД ни кто другой и дурацким правилам ПР (в которых клиент сам виноват в том что обратился :kill: )они не подчиняются!! С надеждой и позитивом ждем доставки зависших посылок в ПР.
Добрый день!
Курьерская служба работает отлично!Отправление посылки 10.06.13 из Москвы ,в Тольятти прибытие завтра 12.06.13. Надеюсь скоро порадуюсь набором фиалок. Спасибо за оперативность! Буду заказывать еще фиалки у вас!
Скажите, а по стоимости доставка курьерской службой примерно такая, как Почтой России? Или дороже? А вдруг даже дешевле.....
Стоимость доставки зависит от города назначения и веса посылки. В крупных городах есть пункты выдачи заказов. Так при заказе с получением в пункте выдачи в большинстве случаев стоимость будет не выше, чем при отправке почтой, но по скорости раз в пять быстрее. Конкретнее можно ответить, если вы напишете, о каком городе речь.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
13025 что он ждет? Я его уже с хлебом и солью жду!!!!? :bore:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус