на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Заказ № F-13251


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Заказ № F-13251, Оплата.
Добрый день! Заказ 13251 оплачен, подтверждение отправила Вам на почту. :)
Спасибо! 8) Жду с нетерпением красоту:oops:
Добрый день! Подскажите, а какое время уходит на обработку заказа?
Ваш заказ уезжает завтра
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Ваш заказ уезжает завтра

Спасибо! 8) 8) 8) Очень-очень жду!!!! 8) 8) 8)
Здравствуйте, подскажите, пжл-та, мой заказ 13251 уехал?
Здравствуйте, Ирина, да, вчера уехал.
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Здравствуйте, Ирина, да, вчера уехал.


Спасибо! Жду! 8)
Заказ наконец-то получила 8) Но.... Из заказанных мной 14 фиалок, пришли только 11.... А я эти сорта очень ждала :cry: :cry: :cry: Почему так получилось? :dntknw:
Не пришли РС-Аквамарин; РС-Баронесса и Frosted Flames спорт
Наверное, потому, что вы заказывали набор из 10 листов, мы отправили вам 11. Согласно условиям набора, вы указываете 14 сортов на случай замен и вариантов подарков.

http://fialkovod.ru/fialki/set/nabor_10_cl

Цитата
Набор включает 10 листовых черенков по вашему выбору из числа отборных проверенных сортов, представленных на странице специального почтового каталога.

При оформлении заказа на этот набор укажите в комментариях список выбранных вами сортов, а также 4 сорта в качестве замены, если выбранные вами сорта закончатся.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Цитата
Фиалковод пишет:
Наверное, потому, что вы заказывали набор из 10 листов, мы отправили вам 11. Согласно условиям набора, вы указываете 14 сортов на случай замен и вариантов подарков.

http://fialkovod.ru/fialki/set/nabor_10_cl





Цитата


Набор включает 10 листовых черенков по вашему выбору из числа отборных проверенных сортов, представленных на странице специального почтового каталога.

При оформлении заказа на этот набор укажите в комментариях список выбранных вами сортов, а также 4 сорта в качестве замены, если выбранные вами сорта закончатся.


Просто получается, что я запуталась :oops: не видела, где было написано про дополнительные 4 сорта, тогда бы я заказала набор из 20 сортов.... :) Спасибо Вам за бонус-подарок!!!! Будем теперь знать тонкости и заказывать в следующий раз 8)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус