на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

заказ 11118


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
заказ 11118, заказ получен
получила сегодня свой заказ ,очень переживала так как прошлая посылка дошла очень не удачно,но в этот раз удача мне улыбнулась все листочки дошли живыми и здоровыми 8) 8) 8) спасибо вам всем огромное,и у меня такой вопросик не в тему,почему нет акций и накопительных скидок для интернет магазина?мы тоже хотим :)
Наталья,
рады, что все доехало удачно!

По акциям... Тут вопрос непростой... Интернет-заказ всегда индивидуален, надо найти, оторвать, упаковать и отправить конкретный листик. Акции в магазине проходят по уже готовому товару. Нечто промежуточное - наборы сортов, которые также доступны нашим почтовым покупателям, когда скидка предлагается за объем или готовый набор на наш выбор. Над накопительными скидками работаем, раньше было две отдельных системы - сайт и магазин, сейчас они все более тесно увязываются вместе, поэтому в ближайшем будущем будут накопительные скидки работать также и на почтовые заказы. Хотели в этот сезон уже запустить, но, похоже, только к следующему успеем внедрить и предложить вам.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
понятно что с интернет заказом мороки много,но когда я вижу ваши акции в магазине и цены......,хоть в москву жить перебирайся..... только ради цветов :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус