на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Здравствуйте! Сегодня получила свои фиалочки. Всё дошло отлично. Листики здоровые, крепкие. Особенно порадовали детки. Спасибо.
Я в фиалкиных делах новичок, и первый свой заказ сделала на Вашем сайте. Ооочень ждала, когда погода позволит отправить мои листочки, и когда дождалась, была приятно удивлена. Во-первых, посылка пришла очень быстро, все листочки красиво и аккуратно завернуты. Во-вторых, ничего не примялось, к каждому листочку прилагалась фотография с цветением по сорту. Ну, а в третьих, каждый листок был уже укоренен!
Добрый день! Сегодня получила свой заказ, Ваш магазин-находка для фиалкоманов,такое разнообразие сортов!))) Заказ пришел очень аккуратно упакованный! Каждый листик имеет индивидуальную упаковку,бережно завернуты,имеется фото и название сорта! Супер! Я очень довольна! Спасибо Вам большое!Через Ваше бережное отношение к фиалочкам чувствуется и забота о покупателе! Желаю процветания во всех смыслах этого слова! 8) :)
Добрый день! 17.06.21 получила заказ 21225. Все дошло в отличном состоянии! Спасибо! :)
8) 8) 8) 8) Все как всегда просто прекрасно!!!! Спасибо огромное за материал, он превосходного качества!!! Не смотря на задержки со стороны службы доставки все прошло как нельзя прекрасно!!! Огромное Вам спасибо, хороших продаж и покупателей!!!!
Хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд!
За удобный сайт, за быструю и качественную доставку, за поддержку по всем вопросам, за великолепное качество растений, за красоту и радость которые они с обой приносят!)
Получила заказ 21266 и 21265
Спасибо,упаковано аккуратно, листочки хорошенькие.
Ждала свежесрезанные, пришли уже укорененные, приятно.

Огромное спасибо Всем, кто принимал участие в заказе 20687. Упаковано все очень аккуратно, ни одно растение не пострадало :venok: Листики дали отличных деток , теперь жду когда подрастут и зацветут. :poliv:
Великолепный сервис! Листочки пришли свежие, крепкие, упакованы невероятно плотно и грамотно. Вместо одного листочка получила детку (с листочком). Лучшие рекомендации магазину. Обязательно вернусь за покупкой!
Спасибо за быструю отправку.Пришли СДЭКом очень быстро.Упакованы бережно и очень надежно,зря я волновалась.Каждый цветочек снабжен подписью и фотографией.Буду растить малышей.Спасибо большое.
Добрый день! Получила заказ 21950, спасибо большое, все дошло замечательно, грамотно упаковано, все сорта снабжены фото! Очень приятно, что вместо укорененного листа прислали детку!!! :) Ралуйте , пожалуйста, нас новыми сортами! 8)
Фиалковод, я вас обожаю!!! Делала несколько заказов, всё пришло идеально. Так держать!!!
Добрый день, Алексей! Спасибо за шикарный заказ :rose: !
Добрый день! :)
Получила заказ √21900 и 22275 в отличном состоянии, заказывала в декабре дошло всё безупречно!!!
Огромное спасибо за Ваш труд! Фиалки шикарные 8)
Я Вас обожаю :grow:
Большое спасибо за профессионализм! Ваши растения идеальны . :rose:
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус