на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
здравствуйте! свой заказ F-12556 получила, всё дошло успешно, без повреждений. спасибо огромное! будем теперь с нетерпением ждать результатов! Елена.

От Администрации: Елена, спасибо за сообщение! Очень рады, что все добралось хорошо. Уверены, у вас все получится!
Добрый день! Заказ 12783 получила через 7 дней после отправки, чему несказанно рада! Все листочки в отличном состоянии, большое спасибо!!! :)
Добрый день,сегодня забрала свой заказ № F12897 Спасибо большое,все листики в отличном состоянии.Я их пересадила,теперь буду ждать результат,надеюсь что не погибнут. :)
Сегодня получила посылку..шла долго 12 дней...так работает почта....несмотря на это листики были в прекрасном состоянии!!!! Ни одной потери...очень довольна....буду теперь ждать деток......в дальнейшем обязательно буду заказывать...хорошая фирма! Огромный выбор
Добрый день!
Наконец-то получила бандероль, шла она 14 дней.
Два листочка :
-Ness' Orange Pekoe
-Ness' Antique Red оказались сломаными (черешок отломлен от листа). Листочки завяли.
Можно с ними что-то сделать?
Остальные листочки перажили пересылку очень хорошо.
С уважением Трубачева Т.

От Администрации: Татьяна, к сожалению, вы не указали номер заказа, поэтому не могу оценить, два проблемных листа в заказе - это много или мало... Положите проблемные поплавать в воде на сутки, затем подрежьте буквой V и посадите в грунт, уберите в тепличку или под пакет.
Здравствуйте!!! Сегодня получила свой заказ 12394. Большое спасибо! Шел он 14 дней. В Москве на сортировке только 11 дней был. У меня только РС -Таинственный странник был поломан, все остальные листики добрались хорошо. И то, его поломали скорее всего при упаковке в коробку. Большое спасибо фиалководу за его работу. :)
Давно заказываю у фиалковода, нравится, что большой ассортимент сортов, особенно химер. Нравится, что это официальное лицо, то есть обман исключен. Листочки все доходят в идеальном состоянии, спасибо особенно за подарочки. Каждый листик дает в среднем по пять деток.
Но вот с химерами проблема. Их посылают замотанными в пакеты и за время дороги из-за нашей чудесной почты в пакетах образуется конденсат и фиалка плесневеет. Так было с Лесным Царем и Звездными войнами. Делайте пожалуйста в пакетах дырочки

От Администрации: Сейчас стараемся стартеры не отправлять почтой, т.к. за две недели невозможно доставить взрослые растения качественно. Если упаковывать герметично, то да, возможна плесень на грунте. Если делать дырочки - растение пересыхает. Если найдем адекватную транспортную компанию на замену Почте, то возобновим отправку стартеров, и таких проблем, надеемся, больше не будет.
Получила свой заказ. Шел 16 дней, но все листики в хорошем состоянии.
Большое спасибо.
Как жалко! я так люблю покупать у вас химеры и детки. Кстати, с детками таких проблем не было никогда, может потому что они меньше и без цветов. я покупала у Вас РС-Барон мюгхаузен, темный спорт. Никаких проблем с его доставкой с ним не было, хоть он и долго пробыл в посылке.
Все фиалки, которые я у вас заказывала, живы и здоровы, кроме химеры Тинеке. Но она умерла не по вашей вине. у нее началась какая-то странная болезнь через год после получения. Там точка роста начала размножаться, из каждой точки лезло еще несколько фиалок. что-то сама не доглядела.
Юкака от вас живёт уже третий год, третий год и цветет. Еще есть лесной царь, жив, здоров, цветет. у Звездных войн жду цветения.
Листики деток дали, но процветут ли по сорту пока говорить сложно, тк слишком маленькие.
Здравствуйте уважаемые Фиалководы! Первый раз заказывала фиалки по почте, переживала как дойдут, посылка шла 15 дней, все дошло прекрасно, спасибо вам большое. С уважением Елена.
Добрый день!
Заказ свой я пока не получила, но листики уже в Ульяновске, так что 8) , бум ждать :bravo:
Я, собственно, хочу поблагодарить администрацию за правильную реакцию на не вполне адекватных :D клиентов. Да-да, это я про себя, в тот день, когда писала жесткое (ну... относительно)письмо, что называется, дошла до точки кипения. Однако, разговор получился, мало того, сопутствующие мои непонятки оперативно были решены: я спокойно могу войти на сайт, я могу писать на форуме. 8) Еще раз спасибо! Почему говорю спасибо: на многих ресурсах админ просто отмахивается от назойливых вопросов (есть опыт :cry: ), и загнивает ресурс в условиях полного пофи... равнодушия админа. Поэтому еще раз СПАСИБО! :bravo:

Очень надеюсь, что листочки придут живыми, у меня с ними ментальный контакт установился 8)

И, если позволите, несколько слов о почте... Дорогие любители фиалок, не ждите неделю за неделей, когда придет бандероль. Как показал мой опыт, пока нет заявления, из Москвы отправление с места не сдвинется. Мало того, что с пункта приема до сортировки бандероль шла 4 дня!, так на сортировке она окопалась еще на 11!!! :evil: Только после подачи заявления пошло движение. Так что, делайте выводы. Кстати, заявление вы можете сами сохранить на компьютер с сайта почты России, ввести информацию печатным способом и распечатать. Таким образом вы исключите стадию переговоров с работниками почты по поводу: это ОНИ должны подавать заявление. Когда вы протягиваете работникам почты два листочка: заявление и копию квитанции,- они просто теряют дар речи и начинают метаться на склад, к компьютеру, снова на склад... В конце концов, без единого слова вы получаете корешок заявления и с удовольствием наблюдаете на сайте отслеживания, как фиалочки поехали к вам... Чем раньше напишете заявление, тем раньше доедут. (Конечно, кому-то повезет, все дойдет в срок, порадуемся за счастливчиков 8) )
Ну вот и получила я свое богатство! Сразу писать не стала, занята была приемом "гостей" :{}
Решила написать поподробнее для тех, кто очень переживает за свой заказ и для тех, кто еще думает, стоит ли заказывать при такой работе почты. Согласитесь, одно дело читать продавцов (они-то про себя только хорошее скажут и пыры :| ), другое - сотоварищей по Щастью :oops: Итак, по порядку...
Мой заказ отправлен 17.05, получен 3.06 (дни считайте сами ;) ). Очень боялась за сохранность, т.к. погода у нас... раскочегарилась погода - жара. Принесла коробку домой, вот так она выглядит (кликом по картинке можно увеличить масштаб)

Упакована тщательно, малость бочок помят, но не смертельно. Кому еще предстоит этот процесс, скажу, что нужно сделать прорезь по контуру крышки прямо по клейкой ленте (крышка - это верх, где адрес, и фасад), тогда шкатулочка откроется и вы увидите... комки из мятых газет, это чтобы фиалочки не болтались внутри.

Убираем газеты и...

Листики лежат плотно, двинуться им некуда, даже остатки на дне не хотят разлучаться:

Хочется стоять и любоваться... Но фиалки слишком долго были без воздуха, нужно откупорить пакетики. Вот тут-то я немного затормозила: с одной стороны стебелек плотно обмотан пакетом, с другой - вскрытие со стороны листовой пластины не поможет вытащить черешок... После третьего листочка решение нашлось: под этикеткой, где последний виток пакета вокруг черенка, свободно проходят лезвия ножниц, стоит только перерезать "пуповинку, и весь пакет разматывается на раз:



Ну а потом работа чисто механическая - осторожно разматываем ватку...

и смотрим на чудеса! Я слышала о таком, но увидела впервые, конечно рука на подрезание не поднимется, потому что:

Вот примерно так выглядят у меня листочки сортов Цветочный вихрь, Зимняя сказка, Казачка, Коломбина, Ариэль, Леди Готика. Не только прекрасно перенесли путешествие, но еще и корешки дали!!! :bravo: Администрация, берите на заметку.
Конечно, не все так прекрасно. Ле-Львов и Дождь со снегом перенесли "операцию" по причине загнивания черенка, надеюсь, что выживут.

А вот Реке Волге повезло меньше, там операция похожа на полную ампутацию... выйдет ли чего из этого не знаю. Вот такая она пришла:


Видно не очень хорошо, но черенок отгнил в середине листовой пластины, дальше его даже соорудить не из чего (листик маленький, центральная жилка хилая...).
На заметку администрации, как мне кажется после распаковки маленьких листиков, к которым относятся последние, их нельзя упаковывать стандартно, как все. Ватка должна быть меньше, потому что почти вся влага сохраняется. Для больших листов это замечательно, а маленькие захлебываются. ("не по росту кольчужка")
Теперь сравним: заказывала 30 листиков, получила 32, один под вопросом. По-любому 30+1. Теперь вопрос материальный: подсчитала я, во сколько бы мне обошлись эти фиалочки, покупай я их отдельно, благо штрих-коды под рукой. Получается я сэкономила 2700! :bravo:

Я просто представила, сколько работы уходит только на упаковку... мама дорогая! Вы, товарищи фиалководы, не понимаете, что вы делаете. Думаете зарабатываете деньги? Это конечно так, но вы столько радости несете этими посылочками и своими добрыми акциями! А упаковка листиков? Вы же их как детей пеленаете, значит, вам не все равно, как они дойдут и что с ними будет. Спасибо за ваше отношение к цветам и к людям, которые их очень ждут! :{} :bravo:
Вчера получила заказ 12575, который был отправлен 22.05.2013!15 дней листики были в пути!Из 21 и листика сгнили 2(грация и баккара).Остальные в целости, даже некоторые уже с корешками! Стартер стрептокарпуса тоже в отличном состоянии. Надеюсь, что все листики приживутся!Я думала что потерь будет гораздо больше!Спасибо администрации за такой труд!А с ПР больше связываться не хочется!
Здравствуйте. Получила фиалки заказ-12869,все в хорошем состоянии.Бандероль шла 14 дней.Спасибо, вам за прекрасные цветы. Буду надеяться,что все приживутся.
Здравствуйте уважаемые Фиалководы!
Сегодня наконец то и до меня добралась моя долгожданная бандероль, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Правда я немного в шоке от того что 38 листочков и дошли все в отличном состоянии ни одного даже мятого и это на Север где еще ночью опускается до 0 градусов потому что буквально на прошлой недели я тоже получила бандероль из Мордовии из заказанных мною 30 листочков нормальных, (даже не хороших) а нормальных осталось 18, они если честно даже и упакованы нормально то и не были. А Ваши просто сказка. Огромное спасибо за Ваш труд, за Вашу красоту и удовольствие которое Вы доставляете людям. Чудите, творите, растите и ждите новых заказов наверно на осень, ну или же на весну 2014г.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус