на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Спасибо за фиалки! Как мало надо человеку для счастья. Все дошло очень хорошо. Черенки посажены. Ждем деток. Очень довольна вашей работы! Огромное спасибо!
В мой заказ фходило 10 листочков по акции,на выбор фиалковода, и 4 выбранных мною. В восторге от соотношения сортов-цветов, которые пришли по акции. Я бы оптимальней подбора сделать не смогла!Итак, из 10-ти:
з"иностранца"(в моем городе иностранцы-огромная редкость);
7 сортов отечественных селекционеров(2 ЛЕ,3 РС,1ЕК,1АВ+1 фиалка 23)
В наборе 1 мини-трейлер и 1 ампельная( не подозревала о существовании таких!) Учтено мое пожелание "люблю пестролистники"! Пострадавшие есть(уверена,только из-за работы почты):Sathin Touch с листовой пластинкой,усохшей до пергамента, и 23 Река волга( черешок отдельно,лист раздавлен-разломан на очень мелкие части,с реанимацией не справлюсь). Заказывала 2 листа Любимой дочки Макуни (себе и знакомой):1 доехал отлично,а второй совсем вялый. Придется оставлять себе пострадавшего. Выполняю действия по восстановлению тургора.
Планирую делать еовый заказ, чтобы попасть в очередную акцию. Мне очень понравилось! :bravo:
Хочу поделиться радостной новостью, наконец-то я получила свою бандерольку - заказ 12574!!!! Сегодня днем, в очередной раз позвонила в сортировочный центр и оказалось моя бандеролька уже пришла! Я попросила девочек (слава Богу сегодня работала зам. начальника цеха) и они мне отдали мою бандероль прямо с центра. Я написала расписку, о том, что получила бандероль, претензий к внешнему виду не имею, предъявила паспорт, они сделали отметку в расписке. И вот у меня СЧАСТЬЕ!! Хочу успокоить всех переживающих за свои растюшки, за 17 дней :o !! ВСЕ листики живы-здоровы! 4 листика уже с корешками, у одного полумини Emerald Pink подгнил черенок, подрезала до здоровой ткани, " смастерила" искуственную ножку, обработала активированным углем и посадила, у ЕК- Наутилус надломлена листовая пластина- это тоже не смертельно. Все остальные 24!!! листиков ОЧЕНЬ ХОРОШО СОХРАНИЛИСЬ!!! Спасибо большое Фиалководам с большой буквы, за прекрасные листочки! Вы достойная компания и качество посадочного материала и упаковки выше всяких похвал! Удачи Вам, продолжайте радовать нас своими прекрасными фиалочками. Очень довольна!!! БРАВО!!! :bravo:
Сегодня наконец-то получила свои фиалочки. Бандероль была отправлена 29 мая. Сегодня 10 июня.Считайте. Движение посылки началось только после подачи заявления на розыск. Лучше не тянуть и делать это сразу, как и советуют на сайте.
К счастью, все мои тревоги и опасения оказались напрасными. Все череночки в прекрасном состоянии, как будто свежесрезанные. Так что, кто ждет-не дождется свои фиалочки, не отчаивайтесь, даже при большой задержке в работе почты, шансы получить череночки, а не гербарий очень велики. Спасибо за качественную упаковку!
Tatyana
Здравствуйте!Наконец-то свершилось! Долгожданная бандероль от 23.05.13 дошла до адресата.Ребята, я счастлива, только 1 листик погиб, остальные свежие, ваточки мокрые...Не смотря на то что бандеролька гуляла по просторам страны 17 дней и из них в Москве сидела с 23 по 3 июня. Спасибо администрации за хорошую упаковку. Удачи нам всем! Пойду заниматься листочками, им бедным досталось.. Но они молодцы!
Спасибо большое,наконец получила и рассадила все свое богатство :oops: , (заказ 12923) трупиком доехал только 1 листочек РС Красна Девица, есть несколько "кандидатов", но листики сильно задохлись из-за долгого пути..(попахивают), надеюсь что оклемаются.

От Администрации: 1 проблемный лист из 57 при заказанных 54 - хороший результат, вы в любом случае остались в плюсе. В питер лучше заказывать с доставкой курьерской компанией, доставка занимает 1-2 дня, а не две недели, как у нашей доблестной почты.
Ну наконец-то и я дождалась свою бандерольку. :bravo: ! Отдельно можно долго рассказывать о работе нашей доблестной Почты России. Ровно 20 дней шли мои листочки. Из них 13 дней - в Москве на сортировке болтались :evil: . Но - УРА! Можно сказать, что обошлось все малой кровью, несмотря ни на что. Из 21 листочка только один подгнил снизу (ножка) и 8 подвяли слегка. Но ЖИВЫЕ! Ватки были разной степени влажности. Два листочка во влажных ватках дали намек на корешки. К фиалководу претензий нет никаких абсолютно, я уже второй раз делала заказ. В прошлом году бандеролька дошла за 9 дней и все листики были просто красавцы 8) ! Вывод: буду заказывать еще, уже списочек составляю.

От Администрации: К сожалению, вы не указали номер заказа... Возможно, на ваш адрес лучше заказывать с доставкой курьерской службой. Из почты лучше "выбивать" посылку через 5-6 дней после отправки подачей заявления на розыск.
Получила фиалки- заказ 12890 ,все дошло замечательно.Спасибо огромное Фиалководу.Всехблаг вашей фирме и процветания. 8)

От Администрации: Спасибо за сообщение! Очень рады, что все добралось хорошо. Спасибо за пожелания! Успешного выращивания и цветения! :)
Здравствуйте! :)

Сегодня 13.06.13 получила свой заказ №13006, отправленный 10.06.13 с компании СДЭК, очень оперативно все сработали, БОЛЬШОЕ С ПАСИБО!!! 8) Удачи Вам, продолжайте радовать нас своими прекрасными фиалочками. Очень довольна!!! :bravo:

От Администрации: Татьяна, Ваш заказ был первым в нашей работе с этой курьерской компанией. Очень рад, что все доехало быстро и без проблем! :)
Здравствуйте, мои дорогие!!! Девочки наверное удивятся, что пишет молодой человек, но не надо удивляться, я флорист с детства, и что?,. Из моего заказа, а он составлял 10 листов на выбор фиалковода, прищло 11, я просто в оргошоке!!! К сожалению сгнил один стартер из второго заказа (12667 и 12724), За 21 день я думал, что получу гербарии, но о чудо, я даже Эпин не стал разводить...
Теперь жду стрептокарпусы, но теперь уже Транспортной компанией!!! Больше я не позволю трепать себе нервы Этой Почте России....

От Администрации: Дмитрий, спасибо за сообщение. Очень переживали за заказ. Жаль стартера, но за 20 дней почта не оставила ему шансов... :( Ваш новый заказ сегодня отправлен курьерской компанией, надеюсь, с ним будет все в порядке.
Доброй ночи! И я получила сегодня свой заказ 12999 .Курьерская доставка- очень удобная вещь и сотрудники там очень вежливые :) .Очень приятно было получить вместо 30 черенков аж 34,разнообразие тоже впечатлило.

Немного пожеланий.Отправляя черенки с курьерами в недалекий путь, не смачивайте очень сильно вату. Вода просто выливается на листовую пластину.Всего 4 дня пути, а Штирлиц и Winter Parasol приехали с подгнившими листьями. Реанимация должна помочь.
И большое Вам спасибо за малые деньги получить огромное удовольствие.

От Администрации: Спасибо за отзыв. По датам тут арифметика немного другая. Ваш заказ был собран 6 числа как почтовый (на тот момент курьерская доставка еще только прорабатывалась), предложили вам курьерскую доставку, 8 числа согласовали курьерскую доставку, 10 отправили. Замечание учтем на будущее, но в любом случае заказ перевыполнили. Успешного выращивания! :)
УРА! УРА! УРА! МОЯ ПОСЫЛКА № 12980 ПРИШЛА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ!!!! ВСЕ ФИАЛКИ ПРИШЛИ ЦЕЛЫЕ И НЕВРЕДИМЫЕ! 8) ДОСТАВКА БЫСТРАЯ, УПАКОВКА НА СОВЕСТЬ (РАСПАКОВЫВАЛА ЦЕЛЫЙ ЧАС :) ) ПОКА ЕХАЛА С ПОСЫЛКОЙ ДО ДОМА, ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ: БЫСТРЕЕ БЫ РАСПОКОВАТЬ ДОЛГОЖДАННЫЕ ФИАЛОЧКИ!!! СПАСИБО, ФИАЛКОВОД!!!! ДЕВОЧКИ, РЕКОМЕНДУЮ))) ДУМАЮ ЕЩЕ ЗАКАЗАТЬ. 8)
Добрый вечер. Большое спасибо за заказ 12964. Сегодня получила посылку в компании СДЭК. Все черенки в хорошем состоянии. Заказ был на 30 листов получила 34. Надеюсь все прорастут. Очень рада оперативной работе и тому, что появилась возможность доставки транспортными компаниями. Большое спасибо за радость, которую Вы дарить людям. 8) 8) 8)
С уважением Наталия.
Спасибо за вашу работу. Самое страшное позади, наконец дождалась фиалочки. Почта это просто фантастическое предприятие, девиз организации – «письма должны быть долгожданными и «Почта России» ВСЕ для этого делает!» ))) Заказ №12820, отправлен 22…9 дней на сортировке в Москве, 7 дней шел до места…итого 16… плюс меня отправили в командировку... ((( Итог: листики получила только через 23 дня!!! С ужасом открыла коробочку, а там чудо )) Все листики живы!!! 3 с корешками, только 2 чуть потеряли тургор, совсем не сильно. СПАСИБО ВАМ! ))) За подарочек отдельное спасибо.

От Администрации: Похоже, у Вас своеобразный антирекорд по срокам. Очень рады, что за столь долгий срок растения доехали успешно.
Здравствуйте! Заказ 12913. Все листочки дошли в отличном состоянии! Огромное спасибо за такой добросовестный подход к работе!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус