на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
9-го декабря забрала заказ из магазина на Алексеевской. Все в идеальном состоянии. Надежно упаковали в 2 слоя бумаги и пакет, поэтому несмотря на -10 довезла все в целости и сохранности. Все детки из заказа замечательно растут, три укорененных листика оказались уже с маленькими детками, а у четвертого детки показались спустя 2 недели. Огромное спасибо!
Вот такая красота расцвела, АВ-Баночка варенья

ЛЕДемо, первое цветение приобретала в магазине ук.л в июне 2021.

Добрый день! Весной 2021 года, через ваш интернет магазин, я оформила заказ на 6 посаженных листиков фиалок. Все листики дали отличных деток. И спустя год мои красавицы начинают наберать бутоны. Одна из первых фиалок, которая наградила меня своим цветением НК-Тирский Пурпур. В этом году я пополню свою мини коллекцию, вашими фиалочками. Заказ уже оформлен, осталось дождаться хорошей погоды для встречи посылки.
А вот и моя красавица.

В августе 2021 года получила заказ 21585. Всё пришло хорошо упакованное, ничего не сломалось. Лист ЛФ-Дарья вскоре дал одну детку и в апреле 22г зацвела одним большим рюшастым цветочком. Когда только начал распускаться, был очень бледным, но потом расправился и стал малиновым. Очень красивый сорт, спасибо.
Изменено: Юлия Хрулева - 23.04.22 14:49
сегодня забрала с почты заказ .пришел на Дальний Восток за 4 дня .сказать ,что я в восторге , этого мало ! упаковано все надежно .корневая шикарная и много деток у каждого листика .я даже не ожидала такого обилия ! спасибо огромное за такой сервис ! процветания вашим оранжереям и вашему делу !
Сегодня получила свой долгожданный заказ. Погода не позволяла отправить раньше! Я в восторге!!! Эмоции через край 8) . Упаковано всё очень аккуратно, и с такой любовью и заботой! Из 11 укрененных листиков , 4 уже с детками. Все листики в отличном состоянии! Спасибо огромное за положительные эмоции и за Вашу добросовестную работу! Буду растить свои фиалочки и ждать первых цветочков! Это мой первый заказ, буду заказывать снова и снова! :)
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ 22954. Это мой первый заказ. Пришел очень быстро. Все растения дошли в целости и сохранности. Очень приятно, что некоторые детки уже с цветоносами, а некоторые заказанные листочки- уже с детками. И самое главное- я приятно поражена, с какой тщательностью, любовью и аккуратностью упакованы растения в посылке. Это верх профессионализма и мастерства! Спасибо вам большое!
Получила сегодня заказ. Упаковка и сами растения - выше всяких похвал! Почти все листики пришли с маленькими детками. Большое спасибо!
Здравствуйте! Заказывала лист сорта Ват- готическая элегантность, выросла одна детка. Цветет по сорту. Спасибо магазину.

Добрый вечер)) на днях получил свои заказы. Упаковано все на совесть, доехало все изумительно!!! Большинство листочков уже с детками, а заказанные пасынки уже с цветаносами!!! Спасибо Вам!
Здравствуйте ! Получила свой небольшой заказик F-23098 !!!! Всё отлично !!!!!! Спасибо !!!

Оформила заказ в интернет -магазине . Посылку получила через три дня . Все листочки укоренены , хорошо упакованы , к каждому прикреплена фото . Некоторые были уже с детками , некоторых по две штуки в одном стаканчике . Спасибо большое за ваш труд !

:blue: Добрый день! Я увлеклась фиалками недавно. Честно говоря раньше я их даже побаивалась, когда мама просила их полить в её отсутствие. Приятным и полезным сюрпризом для меня стал этот сайт и магазин соответственно.
Алексей Всеволодович! Спасибо Вам за Ваш труд и за Ваши советы. Все фиалки, приобретённые у Вас просто бесподобны. Все мои заказы я просила забирать своего супруга. Вот теперь не знаю кто из нас больше увлёкся ими.
Здравствуйте! 1 августа получила заказ. Спасибо, все отлично
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус