на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

О выживаемости фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О выживаемости фиалок, Или невероятное стремление жить
Цитата
Наталья Богомолова пишет:
Уезжала на три месяца из дому...

Как говорится, кто не любил - тот не поймет. Но мы-то, здешние, все понимаем: "Кто знает, что найду я воротясь, и сколько, может быть, утрачу..." Успехов Вам в выхаживании маленьких, но гордых, пострадавших, но выживших всех Ваших любимцев. Все хорошо, что хорошо кончается.
я когда осенью лежала в больнице, муж мне снимал видео что и как там под его присмотром :smeshno:
Мария,спасибо!
Какие вы молодцы!!!
Ну, вот. В начале темы я рассказывала о фиалке, спасти которую получилось только фрагментом листа. Фрагмент благополучно дал деток, но многие из низ оказались сиамскими близнецами, которых я до сих пор не решаюсь разделить. Кучка кочка благополучно начала набирать бутоны, причем с нескольких сторон! Проошло чуть больше, чем пол года :) Это очень радостная новость!
Но не обошлось без сюрприза... Причем было бы откуда... За всю мою жизнь от этой фиалки не было ни единого спорта, да и откуда, фиалка розовая, просто розовая. А тут какие-то новые краски, местами зеленая кайма и кружевной край :o Такой вот нежданчик, правда приятный :oops:
Причем с другой стороны кочки, другая детка тоже с бутонами и бутон явно отличается от "мамы"
Позже сделаю фото.
Изменено: Onda - 24.07.17 8:08
Обещанное фото

А это оригинал

Про мытарства фиалочки без названия рассказывать не буду: ничего такого, что стоило бы детализировать и "намотать на ус". Давайте лучше посмотрим на то, чем все кончилось. Цветы - вылитые "ЕК-Черная жемчужина", только маленькие, пропорционально размеру всей растеньки.

Рада за Вас. Терпения!!! У вас все получится!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус