на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Удобрение кемира люкс


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Удобрение кемира люкс
Подскажите, пожалуйста, начинающему фиалководу! я использую для других растений даже для фаленопсисов удобрение кемира люкс, оно фиалкам подойдет?
Содержащиеся в Кемире-люкс макро- и микроэлементы идеально подходят для фиалок.Можете не беспокоиться, ваши фиалки будут только рады такому удобрению.
Кемирой никогда не пользовалась. А из тех, чем сама пользуюсь еще очень неплохое средство "Кристаллин" и "ROST Сенполия". Оба средства обеспечивают длительное и пышное цветение.
А я фиалки удобрениями никогда не подкармливаю. Просто при пересадке использую хороший грунт, и фиалки цветут со средины ноября до июльской жары.
Я раньше пользовалась Кемирой люкс, но Etisso мне нравится больше, вернее не мне, а фиалкам.
Цветут лучше и обильнее, проблем стало меньше.
Изменено: Ира - 08.12.11 19:52
Кемирой удобряю только цветочную клумбу на даче.
А в городе для комнатных цветов и вообще для фиалок использую удобрение в палочках GreenWorld и иногда жидкое удобрение Гуми (жидкий биогумус).
Изменено: Alyonushka - 08.12.11 21:32
Мне тоже нравится удобрение GreenWorld в палочках. Пользуюсь для всех комнатных цветущих растений. Раньше пользовалась кемирой, но особого цветения не видела.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус