на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка ЕК-Белая Королева (Коршунова Е.)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка ЕК-Белая Королева (Коршунова Е.)
Огромные (7-7,5см) полумахровые и махровые волнистые округлые белоснежные, очень красивые звёзды. Заострённые средне-зелёные листья. Фиалочке всего пол года.

Я тоже себе прикупила в Доме фиалки ЕК-Белая Королева. Перевалила детку и жду с нетерпением. Пишут на форуме, что тоже может процвести не по сорту. Не хотелось бы.
Этот сорт иногда спортит и становится Розовой королевой, но это не делает его менее красивым. Какое будет цветение вы уже можете предположить. У Розовой королевы листва темнее, а изнанка листа розовая.
Спасибо! Теперь буду знать. Пока еще стартер развивается, стоит на стелаже. Может, чтобы процвела по сорту нужен подоконник? Отчего становится розовой: от избытка света или от нехватки?
Розовой она становится если спортит, факторы внешней среды на это не влияют. Чтобы вы не переживали, я покажу вам этот спорт на фото. Согласитесь по красоте он ничем не уступает.

ЕК-Розовая Королева,просто чудо!
Сегодня после работы меня ждал сюрприз, начала распускать свой первый цветок моя Королева! :wow: :wow: По-быстрому запечатлела. :foto: Такая интересная в роспуске - еще зелень по краям остается, а серединка будто желтым отдает! Долго я ее ждала - 9 месяцев! :derevo:

Татьяна,
очень красивая. Толи еще будет, когда распустится в полную силу!
Прям как ребенок :oops: 9 месяцев. Настоящая королевишна 8)
Татьяна, с рождением цветочка :rose:
Девочки, спасибо! Нам приятно! :rose:
Точно как ребенок, она первая, а еще есть, тоже с листиков выращенные, эти наверное хотят слонятами стать по срокам... :smeshno:
И моя Королева спортонула

Первое цветение цветы просто огромные :grow:

А у меня из многочисленного потомства ни одного спорта. :blue:
Мне она и в спортующем варианте очень нравится ).
Попробую еще раз лист.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус