на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Spring Rose


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Spring Rose

Карточка сорта: Spring Rose
Spring Rose, потрясающие белые с зеленцой цветы. Цветение продолжительное и обильное.

Цветы поближе.

Смотрится красиво. Но после покупки в магазине на Декабристов розетка (хиленькая) сидела 2 месяца не особо росла. Не поняла почему - подсветка на стеллаже, жары летом не было. Не поняла - адаптировались так долго? Сейчас конечно пошла в рост и окрепла. Ранее в мае в другом месте брала не посаженный черенок, так у него до сих пор розеток нет. По моему впечатлению трудный сорт,не люблю такие - можно взять подобный, но более лёгкий для выращивания. На любителя сорт.
Сорт отличный, беспроблемный. Цветет постоянно с небольшими перерывами, Цветочки держатся и не вянут долго. Минусов у сорта не обнаружила, одни плюсы. Цветет у меня, как и многие другие, на юго-западном подоконнике.
Красота 8)

Красавицы! :wow:
В полном роспуске :poliv:

Сорт цветёт долго. Зелёной бахромы не получилось ни при каких температурных условиях. Розетка симметричная аккуратная. Так как каймы не дал, то, скорее всего, возобновлять сорт из листа по-новой не будут - отрастёт текущая розетка большой и ВСЁ.

А может сорт не тот, пересортица была у продавца.. потому что даже листики другие. В общем цветочек очень красивый, напоминает фисташки или миндаль в разрезе) очень впечатляет :rose:
mms99,
либо спорт, либо пересорт :dntknw: Но цветы очень интересные и большие 8) Стоит оставить ;)
Тоже не заметила проблем с этим сортом, места только много занимает)

Очень люблю этот сорт!!! :grow: Раскрывается с каждым последующим цветением. Очень мало отдыхает и всегда цветет.

" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
В самом расцвете :rose:

" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
:wow:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус