на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

City-Line butterfly


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
City-Line butterfly, Промышленный сорт
Это от производителя:
"Butterfly

This collection distinguishes itself by having big, filled flowers. The edge of the flower is outlined by a white color, which increases the ornamental value. Currently the City-Line Butterfly line consists of 4 main colors. More information of each plant can be obtained by hovering your pointer over the different plants.
1.Butterfly blue

2. Butterfly red

3. Butterfly pink

4. Butterfly light blue"

А это уже от меня. Волшебная, беспроблемная фиалка.
У меня, судя по фото с сайта производителя (https://www.marienoord.nl/EN/Butterfly) вариация "red". Во время покупки на горшке было только "butterfly".
Стандарт, ровная розетка темно-зеленых, почти черных листьев. Всегда аккуратная, не тянется даже на втором ряду северного окна, листьями не крутит. Цветы довольно крупные от полумахрового до махрового бархатного, темно-сливового цвета с тонкой карандашной каймой белого цвета. Цветение всегда обильное, шапкой. Ну, и ложка дегтя, размножается туго, листочки деток дают мало. Большинство листьев, которые я пробовала укоренять сгнивали :(
На фото цвет не передается вовсе! :)

Однозначно любимица и моя большая удача. Покупала розетку в супермаркете 8) Живет в спартанских условиях и чувствует себя прекрасно.

:grow:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус