на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Dumplin' (J. Swift) - стандартная фиалка


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Dumplin' (J. Swift) - стандартная фиалка


Селекционер: J. Swift
Цветок: махровый розовый двухцветный.
Розетка: плоская, стеганая.

Карточка сорта: Dumplin'
Пышно цветет нежный стартер

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Сорт очень симпатичный. Самые молодые розетки уже дают такое цветение

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Махровые цветочки - это что-то!!! А почему на двух фотографиях два разных оттенка? Разное освещение, или цветы действительно могут быть и ярче и бледнее?
Да, оттенок может зависеть не только от освещения, а еще и от условий содержания. Обычно, чем прохладнее - тем цвет более насыщенный.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Какие-то пушистики, а не фиалки! Цвет очень приятный. Цвет только от освещения зависит или от удобрений тоже?
Всем привет! Красиво конечно, но разве это - фиалки7 Вам нравится современная тенденция - превращать любые цветы в подобие роз? Мне - нет. Где же нежность отдельных лепестков. выразительность
линий истинной фиалки?
Все же от предпочтений зависит :) Вам, похоже, видовые сенполии нравятся, кому-то вот такие вот махрушки, кому-то осы :) На вкус и цвет товарищей нет и это здорово ;)
А мне любые нравятся, такое разнообразие чудесно. Отдавать препочтение чему-то одному, когда столько красоты вокруг? У меня есть по виду точно такая фиалка, только с голубыми цветами, названия не знаю, может, кто подскажет?
Галина Темникова
О вкусах не спорят))) У каждого свое мнение на этот счет)))
У меня около 200 сортов фиалочек и я не могу сказать, что вот эту я люблю, а эту нет)))
Они все разные и каждая по-своему красива...

Да, у меня зацвел стартерчик, очень понравился)))

Принимайте в компанию и моего Дамплинга :) Цветы довольно тяжелые, поэтому шапочка разваливается.Оба фото одно растение стелажный вариант, здесь розетка более компактная и цветоосы короче, чем у оконного.

Ой, какая красотища!!! 8)
Jus summum saepe summa malitia est
А вот мой)

best regards ...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус