на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Apache freedom (J. Munk)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Apache freedom (J. Munk)
Роскошный пестролистник - зеленый с белым и розовым. Листья гофрированные, с красной изнанкой.
Полумахровые темно-розовые бахромчатые цветки с более темными верхними лепестками с четким почти черным краем.

Интересно, а у меня такой же сорт фиалок - по описанию всё сходиться: яркие розовые цветы с темно-бордовой каймой, сильно гофрированные, особенно, верхние лепестки; цветы крупные и пестрые. А вот на вашей фотографии, почему-то, другие и "тёмный, почти чёрный край" я не разглядела. Я не сильно разбираюсь в сортах и характерных особенностях, но хотелось бы узнать, как всё таки называется то красивое чудо, что цветёт у меня на подоконнике. На самом ли деле это Apach Freedom (как я думала) или нет?

Я не претендую на звание эталонного Apache freedom. Ваша фиалка расцвела так, моя чуть иначе. Далеко не всегда сорт цветет как показано на картинке в каталоге. А насчет темного края возможно на этом фото будет лучше видно.

Я как-то раньше не увлекалась фиалками, поэтому и не берусь спорить. Наоборот, интересна любая информация, за что вам и благодарна! Этот цветок мне подарили на день рожденье, соответственно в каталогах не высматривала. А вот узнать, как называется, очень хотелось. Теперь убедилась, что это

Apache freedom, просто оттенки у них разные.
elza
Бесподобно!!! Очень люблю Апачи и Бакайчики, даже без цветов - розетки красавицы! А уж если еще и цветы... Супер!
Большое спасибо! Я тоже люблю пестролистники за их способность творить красоту даже без цветения. :)
Ёще один "портретТ" Apache Freedom.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус