на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Свадебный Букет (Морев К.)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Свадебный Букет (Морев К.)


Селекционер: Морев К.
Цветок: Очень крупные, простые и полумахровые белоснежные цветы с синеватым центром и гофрированной зеленой каймой.
Розетка: Лист простой, светло- зеленый.

Карточка сорта: Свадебный Букет
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Соперничая с белизною снега,
Упавшего с небесной высоты,
У дома моего
На ветке сливы зимней
Цветут сегодня белые цветы!
Отомо Якамоти
Потрясающая фиалка! На фотографии стартер, который я купила в магазине фиалковод с доставкой на дом 31 мая. Такая красота распустилась всего за 20 дней!

Не очень люблю чисто белый окрас цветов сенполий, но в коллекции должна же быть хоть одна :) Перелопатила кучу информации о белоцветковых сортах-стандартах - все единодушны, что Свадебный Букет Морева - лучший.
Потрясающая кристальная белизна. Она красива и невинна как невеста. Подскажите где можно купить Свадебный Букет?
Цветок нежности, любви и ласки! Неужели такая красота может расти у нас в квартире и радовать нас своими благоухающими цветочками ежедневно!!!
Так цвел Свадебный букет у меня. Это первое цветение. Сейчас опять набирает бутоны. :boyan:

Вау. Потрясающий сорт. Действительно, прямо как свадебный букет. Очень хочу себе такой в коллекцию...
очень красивый вариант фиалки - действительно наполнен жизнью и праздником. яркий белый цвет цветков удивляет своей красотой. подумаю над приобретением
aleksakrot Odessa
Не пожалеете, очень благодарный сорт и в уходе не капризный)))
Среди моих фиалок нет ни одной с цветочками белого цвета, раньше я как-то незадумывалась на эту тему, а теперь стало интересно, это большая редкость или просто я не встречала?
Nattali P
Белых фиалок много, но не все долгоцветущие и воздушные.
Нина Лисицына, а что вы имели в виду под "долгоцветущими"? Цветок долго не жухнет или просто очень много цветоносов растение образовывает?
LaraL
Я имела ввиду, что цветы долго сохраняются свежими, не жухнут. Да и цветоносов много. Сейчас зацветает, скоро покажу.
И еще - цветоносы крепкие, не ложатся, а как бы парят над листвой.
Нина Лисицына, вот Вы меня обрадовали - у меня детка как раз подрастает, хочется, чтобы цветением подольше радовала. И крепкие цветоносы - это несомненный плюс.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус