на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

СК-Яблоневый Сад (А.Кузнецов)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
СК-Яблоневый Сад (А.Кузнецов)
Бело-розовые простые и полумахровые красивой формы цветы. Средне-зеленая сердцевидная листва. Миниатюра.
Быстро зацветает и обильно цветет. Ровная, аккуратная, с хорошими цветоносами. В прохладе цветет светлее.

Ответы
Мария Пупшева,
добрый вечер и мне очень приятно. Замечательный Яблоневый Сад, а Юмаки сказочные. Характер у Юмак покладистый или строптивый ? Очень интересно Ваше мнение о них.
Изменено: Ирина - 01.07.17 22:49
Ирина,
Юмаки у меня оказались дисциплинированными, как положено настоящим японцам. Покупала 24.10.16 в Отрадном - вот только не упомню: лист или детку? Если сейчас у меня три штуки в наличии (один остался за кадром), то вроде был лист, но ведь и детки иногда оказываются по две-три в горшочке. Точно могу сказать, что росли под "красной" лампой, то есть в наилучших и стабильных условиях. А вот насчет цвета я бы сама у кого-нибудь спросила: по описанию и фото (не только на сайте Фиалковода) должна быть сине-голубая середина, а у меня сине-фиолетовая. В общем, не беда, все равно красиво, но уточнение я бы приветствовала.
Мария Пупшева,
спасибо за ответ. На счет цвета подсказать Вам ничего не смогу. Я видела в Доме фиалки цветочки бело-синие, но Ваши мне очень понравились. 8)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус