на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЛЕ-Лунная радуга


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЛЕ-Лунная радуга
Новинка 2017г. ПОлюбила я её). Первые цветочки

Цитата
Оксана Разумовская пишет:
Новинка 2017г. ПОлюбила я её). Первые цветочки
тоже хочу рискнуть и купить мини...но их не так много красивых( для меня лично), такую точно взяла бы..
Ещё распустилась)

Цитата
Оксана Разумовская пишет:
Ещё распустилась)
еще красивее стала ...мне кажется сиреневого больше добавилось..
Цитата
Оксана Разумовская пишет:
Ещё распустилась)
еще красивее стала ...мне кажется сиреневого больше добавилось..
Цитата
Оксана Разумовская пишет:
Новинка 2017г. ПОлюбила я её). Первые цветочки
Оксана, а где такую купили, если не секрет? хочу мини купить-где искать, в Отрадном нет...
Оксана, беру сорта в основном у селекционеров. ) Т.е. брала у Лебецкой)
Цитата
Оксана Разумовская пишет:
Оксана, беру сорта в основном у селекционеров. ) Т.е. брала у Лебецкой)
она у меня в Одноклассниках есть, писала ей, но отправляет только листики поездом с Украины, дала почту других селекционеров, у которых есть ее сиянцы, но красивых что-то нет у них..вы этот листом брали или уже взрослым цветком?
Как можно было её назвать Лунной Радугой???!!! Эту РАДУГУ (у Луны) кто-нибудь, где-нибудь, когда нибудь ВИДЕЛ??? Не понятно!
Инна Горская,
Иногда в ясную погоду вокруг луны действительно появляется радуга :) я несколько раз наблюдала это явление. В отличае от солнечной радуги лунная именно вокруг луны появляется, как цветной ореол. Красиво.
от Луны бывает супер красивый свет-как радуга, особенно это хорошо на море видно...как раз бело-фиолетово-голубая..
Ну тогда это Лунная дорожка, или ещё как-то, но не семицветная радуга. Это не правильно!
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Оксана Разумовская пишет:

Оксана, беру сорта в основном у селекционеров. ) Т.е. брала у Лебецкой)
она у меня в Одноклассниках есть, писала ей, но отправляет только листики поездом с Украины, дала почту других селекционеров, у которых есть ее сиянцы, но красивых что-то нет у них..вы этот листом брали или уже взрослым цветком?
Брала листом.
Цитата
Инна Горская пишет:
Ну тогда это Лунная дорожка, или ещё как-то, но не семицветная радуга. Это не правильно!
Здесь речь идёт об ореоле вокруг Луны, это атмосферное явление и к лунной дорожке отношения никакого не имеет. Для наглядности прикладываю картинку

Цитата
Оксана Разумовская пишет:
цветком

Действительно похоже!
Покупала вот такой маленькой деткой

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус