на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Быстрорастущие мини


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Быстрорастущие мини
Давайте делиться названиями сортов, которые растут очень быстро и так же быстро зацветают? Могу порекомендовать Mac's Southern Springtime - суперсорт в этом отношении. Еще очень хорошо себя зарекомендовал Rob's Chilli Willi.
Я могу порекомендовать минитрейлер Chantaspring(Hair). Маленькие желтые колокольчики. Маленькая удлиненная листва ( 1-1,5см). Легко растёт, рано зацветает. Обильное и частое цветение, дает большое количество пасынков.
а я очень люблю сорт"Фиалка Виттрока". они быстро растут, не требуют сверхсложного ухода,отлично цветут, а главное долго)))
главное ощипывать или отрезать увядшие или пересохшие цветы, и тогда фиалочки будут вас радовать намного дольше)))
У меня тоже растёт фиалка Виттрока (Viola x wittrockiana) уже несколько лет, в горшке, на подоконнике. И вот недавно, буквально, два месяца назад, она у меня, чем-то заболела. Вроде и земля под ней всегда влажная, и света хватает, но вот погибает. Правда, вокруг неё всегда, почему-то мошки много, но я не думаю, что мошка как-то влияет на неё.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус