на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Wild Irish Rose


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Wild Irish Rose

Карточка сорта: Wild Irish Rose
У кого нибудь есть этот сорт? Хочется посмотреть фото в живую:)
По фото на сайте это что-то нереально красивое. Картинки яндекса тоже выдают красотень.
Светлана,

Розеточка подрастает, листик только одну дал, сама жду с нетерпением цветения)
Как зацветет - покажусь)
И у меня листик дал одну детку. Подрастает. Розетка и без цветочков очень красивая! Я тоже жду не дождусь :) .
Обязательно покажу :)
Дождалась!!!! :grow: :wow:
Пока только один цветочек, но очень долгожданный!
Цвет немного на фото искажен. Когда подрастет сфоткаю при дневном :)

Наяву она немного светлее

При естественном освещении

Наталья Матяшина,

Красивый цветочек, если шапка разномастных наберется - будет глаз не оторвать)
А у меня только заложил бутончики (
Ирина,
спасибо!
Сфоткайте, пожалуйста, когда Ваша распустится :rose:
Очень интересно (я так долго ждала роспуска именно этого сорта) :)
Наталья Матяшина,
цветочки не очень похожи на фото. А это точно Wild Irish Rose?
Евгения,
да, это точно Wild Irish Rose. Я покупала листиком у Фиалковода. У меня маленькая коллекция и "заблудиться" невозможно :)
А если посмотреть на фото Фиалковода, то там в середине розетки есть такой цветочек :) . Я поняла из комментария Ирины, что когда розетка будет взрослой, то цветочки (с какой-то вероятностью) будут разные :) .
Наталья Матяшина,
понравился этот сорт на фотографии, поэтому и удивилась такой разнице. Посмотрим как у Вас дальше цвести будет, интересненько посмотреть как себя поведет фиалочка дальше.
Тоже брала листик в Фиалководе и цветение такое же.. Розетка, конечно, красивая, но полное разочарование) Ни каймы зеленой, ни светлых бутончиков из всей массы.
Оставлю это цветение до конца посмотреть и на второе, если обещанное не появится - отдам кому-нибудь на работе, если кому понравится.

Ирина,
да, совсем не то что на фото, обидненько, :( может спорт?! Но розеточка вне всяких похвал :bravo: шикарная 8)
Евгения,

2 листа, выращенных в разных условиях, у разных людей.. либо сорт очень сильно спортит, либо листы были от растения с вот таким цветением, спортят-то чаще всего по-разному, а тут идентичны.. Посмотрим, что во втором цветении будет, может еще исправится, переставлю на холодную полку ради эксперимента.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус