на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Frozen in Time (Lyndon Lyon Greenhouses/Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Frozen in Time (Lyndon Lyon Greenhouses/Sorano)


Селекционер: Lyndon Lyon Greenhouses/Sorano
Цветок: простой-полумахровый, белый, звезда/изменяющийся лавандовый оттенок; с зеленой каемкой.
Розетка: пестролистная светло-зеленая и цвета слоновой кости, стеганая.

Карточка сорта: Frozen in Time
как заполучить такую фиалку? ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
Пишите на info@fialkovod.ru - поможем :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Маргарита, спасибо за фото. Очень красивое у Вас растение.
Jus summum saepe summa malitia est
Скажите ,а Вы всем помогаете?У Вас можно заказать фиалки!
Шикарный Фрозик, Маргарита, у Вас получился!!!!
Цитата
Татьяна пишет:
Скажите ,а Вы всем помогаете?У Вас можно заказать фиалки!
Татьяна, помогаем по возможности всем :) Можно заказать, пишите на info@fialkovod.ru
Jus summum saepe summa malitia est
А я бы купила такое цветущее растение! Такое чудо очень хочется иметь в коллекции 8)
цветение практически непрерывное! Супер-сорт!

Цветение действительно очень длительное, ведь лепестки цветка этого зеленоцветкового сорта содержат хлорофилл, который способен также участвовать в фотосинтезе.
У меня она тоже в любимчиках числится. Приятно ещё и то, что не спортует, все растения из черенка получаются точь в точь как на материнском растении.
Потрясающий цветок! заказала у подруги черенок фиалки Frozen in Time, когда отцветет. Подскажите, когда начинает цвести молодое растение?
сегодня привезли детку 8) , она такая симпатичная, миниатюрная, аккуратненькая,уже видна пестролистность, как с картинки и уже с бутончиками- единственное не поняла- это сорт мини или полумини? т.к детка мне показалась вполне сформировавшейся маленькой фиалочкой.
Екатерина, этот сорт компактный, малый стандарт, но, конечно, она будет еще расти. Стояла под лампой прямо и достаточно свободно, поэтому выросла ровная. А вообще этот сорт отличается красивой ровной розеткой. Что касается бутонов: я стараюсь в первую очередь продавать подросшие растения, если есть вариант, а те, что поменьше, оставлять себе.
Jus summum saepe summa malitia est
Помимо этого сорта - привезли еще 4- все такие ухоженные, и самое главно- водитель привез все в термопакете, чтобы фиалочки не замерзли! Это действительно забота и любовь.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус