на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Lyon's Pirate's Treasure (S. Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Lyon's Pirate's Treasure (S. Sorano)


Селекционер: S. Sorano
Цветок: простой или полумахровый розовый, анютка / широкий красный кружевной край.
Розетка: средне-зеленая, стеганая.

Карточка сорта: Lyon's Pirate's Treasure
наше первое цветение

Окраска просто супер. Такие ни с чем не спутаешь. Особенно на первой картинки понравились, очень красивай каемка.
Действительно, очень интересная окраска и структура цветка. Хочу себе такую!) Первая фотография - очень здоровская. Красивая каемка и нежно-розовый цветок
На первой картинке такой окрас фиалки встречается довольно редко. Гораздо более распространена вторая вариация. Так что еще не так просто и достать такую фиалку с каемкой.
Вот и мне не доводилось видеть этот сорт с окрасом как в каталоге. У меня вот такая фиалочка получилась.

elza,
Чудесная каемочка! На первом фото, мне кажется, цветок снят при другом освещении.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! У меня данный сорт стоит пока в детке. Очень сильно заворачивается листовая пластина назад,листики все блестящие, тургор хороший. И еще стоит лист с детками. Так вот сам этот лист-мама, аж весь в трубочку свернулся. Тоже крепкий. Не пойму - это так по сорту положено?
Изменено: Екатерина Платова - 02.01.12 16:28
Обильно цветущий.

Трудяга! Уже некуда, а он все выкидывает новые цветоносы и открывает новые бутоны.

Светлана,
обалденная шапочка :venok:
Светлана,
красавчик! :venok:
Светлана, супер :bravo: :bravo: :bravo: Меня всегда привлекали подобного окраса цветочки :venok:
Моя касавица,мы с ней чуть-было не расстались,первое прошлогодние цветение совсем разочаровало :bad: :bad: :bad:. Решила дать ещё один шанс и фиалочка не подвела. :dance: :dance: :dance:

Lora2,
хорошенькая. У меня все время спорт получался, больше не стала заводить. :oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус