на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Blue Dragon (Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Blue Dragon (Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano)


Селекционер: Lyndon Lyon Greenhouses/P. Sorano
Цветок: махровый светло-синий, крупный, оборчатый, звезда/малиновая каемка.
Розетка: темно-зеленая, плоская/с красной изнанкой.

Карточка сорта: Blue Dragon
Ответы
Зацветаем

Наталья,
первое цветение? :dntknw: Хорош! :venok: Сколько ни смотрю на цветение этого сорта и всегда оно радует. :blue:
Татьяна,
спасибо, сама обожаю этот сорт. Говорят, что он не спортивный, вот бы все сорта себя так вели.
Наталья,
иногда такие спорты получаются, что глаз не отвести, и сортик не хочется, а только спорт! Если бы фиалки не были столь вариабельны, тогда бы и столько сортов не было, и Даша с Алексеем радовали бы нас новым сортом ооочень редко. По мне так уж пусть как есть! :blue:
Татьяна,
мне наверное в этом отношении не везет. Почти все спорты которые у меня вырастали меня не вдохновляли. Покупала много раз детки разных сортов с фэнтази, а они цвели потом простыми невзрачными цветами. И радости нет и выбросить жалко. Но теперь фантазийные сорта покупаю только листом, ращу всех деток до цветения и оставляю себе только тех у кого сходства больше с сортом. Только один раз спорт меня обрадовал:вместо Синего Инея получился Наутилус. :grow: :grow: :grow:
Мой Дракоша цвел с апреля по конец сентября. Я очень довольна этим сортом. Да, многое читала про этот сорт и не очень хорошего мнения о нем многие. Я посадила листочки и уже появилась детка. :oops: Выращу и пусть будет несколько- ну очень нравится! :wow:
А почему не очень хорошего мнения о "Голубом Драконе".Это же неописуемой красоты сорт!
А вот и мой дракончик

Дракончик расцвёл одним цветочком в середине марта, а так цветёт сейчас)

Самый любимый сорт)

elena76,

Ирина,

Дракончик у Вас прекрасный! Склоняюсь к мнению, что этот сорт любим многими! Сколько вариантов показывали выше и все хороши!
Никак не решусь его себе завести. Смущает фраза крупный стандарт :sorry: :o
Цитата
Светлана пишет:
Смущает фраза крупный стандарт
:friends: и меня... Любуюсь на картинках
Девушки,
не отметила, что большая розетка. У меня почти все стандарты, Дракон не выделяется среди других, есть больше. Сорт очень красивый. Может у кого на фитиле разрастается. У меня нижний полив.
:bravo: 8) :wow: беру.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус