на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Украсил свои фиалки к праздникам


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Украсил свои фиалки к праздникам
Решил немного по импровизировать и украсил свои фиалки к праздникам. Немного цветных камней в вазон, конфетти и ваты.
В общем вышло неплохо.Рекомендую попробовать.
В этом году, получилось так, что елку мы не покупали, поэтому ее роль сыграла наша драцена. Мишуры добавили немного, все-таки листики хрупкие, но праздничное настроение в комнате появилось.
Цитата
News Lane пишет:
Решил немного по импровизировать и украсил свои фиалки к праздникам. Немного цветных камней в вазон, конфетти и ваты.
В общем вышло неплохо.Рекомендую попробовать.
Интересно было-бы посмотреть, что Вас получилось. Выложите, пожалуйста, фотографии. Я тоже хитела сделать праздничную композиию с фиалкой, но она такая нежненькая, что я побоялась навредить цветку.
Уже не первый раз порываюсь подобное сделать, но пока увы, за не имением фото техники...
Жду пока подвернется случай, прихватить у знакомых фотоаппарат, тогда устрою фотосессию 8)
Я украшаю комнатные растения, которые стоят на видном месте различными ленточками, мишурой, ставлю рядом с ними Дедов морозов. Получается, очень по-новогоднему.
Несколько лет назад мы украшали денежное дерево. Навешали на него дождика и самодельных игрушек из фольги. Было весело.
Хоть-бы кто фотки выложил, похвастался. У меня фантазии, к сожалению, хватает только на то, чтобы вокруг горшка мишуру намотать. А вот с праздничными цветочными композициями как-то не получается.
Viktorella, фиалка, пожалуй, слишком нежный цветок для таких проделок. Но растения покрупнее вполне можно украшать легким дождиком или современным маленьким серпантинчиком. А в случае, если растеньица слишком маленькие, горшочки все-равно можно украшать, хотя бы обклеить бумажными снеговичками! ;)
У меня знакомые сделали из драцены "денежное дерево". Поставили цветок в офисе, и скрепками аккуратно к листикам прицепили денежные купюры. Теперь те, кто к ним приходит, сначала смеются, а потом тоже купюру добавляют к дереву. Уже скоро вешать некуда будет))
Цитата
Оксана пишет:
У меня знакомые сделали из драцены "денежное дерево". Поставили цветок в офисе, и скрепками аккуратно к листикам прицепили денежные купюры. Теперь те, кто к ним приходит, сначала смеются, а потом тоже купюру добавляют к дереву. Уже скоро вешать некуда будет))

Как интересно задумали. Но мне кажется такое количество скрепок будут тянуть листья драцены к низу. Они ведь не выдержат такое количество канцелярских товаров.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус